АНТИ Новости


Понедельник, 2024-04-29, 10:09 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Главная » 2007 » Январь » 15 » Орден-призрак
Орден-призрак
6:51 PM
В Эволюции есть и свой «Летучий голландец». А точнее элитный и загадочный орден призрак под секретным названием «Эволюционеры».

http://oasis.evolutions.ru/forum/forum.php?view=36306
29 декабря 2006 г. некий игрок под многообещающим ником «Хакер» объявил о сборе средств на создание нового ордена. Стоит внести 75 евро и «тогда вы станете главным советом в моём ордене!».
Главным советом – это очень почетное звание, даже я не знаю что это означает. Возможно, вложив 75 евро, вы сможете дать совет главному. Очень почетная должность.

30 декабря Хакер соизволил снизить стоимость должности совета для главного до 20-75 евро. Неплохой такой разброс в 55 евро. Кто больше вложит, к тому совету главный прислушается?

И вот прошло 2 недели. Наступило 13 января 2007 года. Видно праздники совсем повергли Хакера в бедность и ставка для получения высокой должности совета главному возросла до 60-100 евро.

И в тот же день Хакер раскрывает тайные планы свого ордена призрака «орден света в будущем будут куплена склонность и реликты будем усиляться и старатьчя стать крутым орденом». Правильный бизнес-план. Усилятся и стараться. Мы еще не созданы, но уже усиляемся и стараемся стать крутыми.

И вот наступил вечер переворотного 13 января. Хакер опубликовал стоимость должностей «Все отлично орден будет продаю должности : 100 евро - зам . зама. 80-100 евро главы совета. 50 евро совет». Всего 50 евро и ты совет. А за 100 евро зам. зама (Заместитель старшего помощника младшего дворника).
И что тут говорить? В данном ордене должность будет даваться не за заслуги, а за деньги. Просто гениальный план Хакера. Люди захотят стать главнее и будут давать ему деньги за должность. В будущем он начнет устраивать аукционы должностей. Светлое будущее.
Кстати стоимость создания ордена – 250 евро.
Получается, что при покупке ордена зам.зама вкладывает 100 евро, глава совета – 100 евро, совет 50 евро. Как раз 250 евро. И получится клан в таком составе. Хакер, заместитель, зам. Заместителя, глава совета, один совет. Причем последние трое заплатят реальные деньги, а первые двое будут ими руководить. Да…. В наше время идеи стоят дороже, чем деньги.

14 января 2007 года. Хакер публикует такое сообщение «Уважаемые вкладчики на орден деньги я вложу как говориться сам! Просто на данный момент есть список вакантных должностей которые вы должны купить».
Пугает не то, что глава ордена САМ ВЛОЖИЛ СВОИ ДЕНЬГИ (что вообще не укладывается в моя голова), а то, что оказывается у него есть вакантные должности, которые мы ДОЛЖНЫ КУПИТЬ. Вот так вот проснулся кто-то после празднования Старого Нового Года, а он уже должен у Хакера купить его вакантную должность.
И в тот же вечер определились главные в ордене-призраке «Глава ордена - Хакер Заместитель - malinka».
Вот такой вот орден-призрак «Эволюционеры». Есть глава, есть заместитель, должности продаются, а ордена нет. Хотя Хакер утверждал, что он вложил свои деньги в его создания. Видно все они ушли на крутую пиар-акцию, приглашение в свой штат «Малинки» и реклама ордена в электричках.

Кстати гладя на все это мошенничество и обман со стороны Хакера, Администрация и отдел контроля орденов и отдел незаконных передач – ни как не реагирует. Это и понятно. Какая разница как игроки обманывают друг друга, деньги то все равно уйдут к Администрации. Причем они то окажутся как бы не при чем, так как обманывают не они, а Хакер.

P.S. про орден Елены Прекрасной «Eldanosse», я вообще говорить не буду. Вступительный взнос равен стоимости создания своего ордена – 250 евро.
Это все равно, что заплатить за поездку на машине стоимость самой машины. Проше и выгоднее купить свою машину и зарабатывать на ней деньги. Но это уже будет не орден-призрак Хакера, а реальный орден и в зависимости от проводимой политики вступления - окупится очень быстро.

Хотя Елена Прекрасная, кажется, в реале работает бухгалтером, ей лучше знать, как считать деньги.

Категория: Текущая обстановка | Просмотров: 1192 | Добавил: rus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
1 алиса  
0
гы =)))
афффтар жжот )))))

2 FriendsWeAllBeFriends  
0
бугага

3 Миха  
0
круто круто)))

4 w1e7f4  
0
Аффтаррр ) Про хаЦЦкера респ... Кстати ЕП четко прописала, зачем 250 Э... просто смотри и ВтЫкАй
ГЫ)

5 *****  
0
Боюсь читатели данного творения уже переросли планку вступления в орден.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Из вашего опыта - позиция хозяина проекта это...
Всего ответов: 542

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024