АНТИ Новости


Воскресенье, 2024-04-28, 8:05 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2006 » Октябрь » 24 » Кранты - какие они бывают...
Кранты - какие они бывают...
9:58 AM
Вчера я пропустил интересный момент, когда невольно чуть не «подвел под монастырь» одного игрока. Можно даже сказать старого знакомого по другой игре. Начнем по порядку… Не рассчитывая на широкую аудиторию анти новости привлекли внимание кое кого из их героев, ну и назначили крайнего… Гы гы гы – ему наверное вчера пришлось изрядно попотеть. Поскольку речь зашла о нем, думается любопытно было бы и о нем узнать вам какую информацию.

Для этого вернемся в прошлое когда я с ним познакомился. Пару лет назад этот игрок появился в Нетварс.ру и достаточно быстро привлек широкий круг аудитории создав клан Вольные Стрелки. Отличительной особенностью было отрицание вложения реала в Игру – наивных игроков только ленивый не пинал… Правда клан собрал толпу идеалистов и был один из самых многочисленных, но «беззубый» - ни абилы, ни реальщиков в его составе не было. Но речь не об этом. Речь о его главе – он неплохо устроился в том проекте – клан – худо-бедно давал средства в виртуальной валюте для развития. Вторым шагом для него стало создание мульта, который стал Астралом (аналог эвошного судьи) и… журналистом на сайте Астралов. Ничего это Вам не напоминает???
Кто не в курсе – а таких мало – расскажу о его роли в Эве – перс – судья и ведущий новостную строку, а мульт – глава ордена (опять таки самого многочисленного и борзого). Правда в Эве ему не дали простора – и погоны сорвали и из новостей поперли… Причем первое – вполне заслуженная кара за ряд нарушений.

В итоге имеем классическую ситуацию, о тех зайцах которые бегут в разные стороны: ни там ни тут нет эффективного развития – привилегии судьи неба превратились в проклятие на такое количество часов, что перса можно считать мёртвым (а вчера его еще и «расстреляла» тяжелая артиллерия – администрация проекта – правда воскресили – сумел наверное убедить, что он не верблюд). А теперь наивный чукотский парень еще и под пристальным вниманием – уверен что судейские будут «шерстеть» его орден вдоль и поперек на предмет компромата.

Резюме – идея в общем то неплохая – совместить в себе и власть виртуального мента и власть главы клана – сам себе крыша… Но есть одно «Но» - для спокойствия надо дружить с администрацией самым банальным путём – финансируя её наличностью – а тут на 100% уверен - не хватило или ума или средств. Результат на лицо.

Продолжение следует…

Просмотров: 1355 | Добавил: anti | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
1 Гость  
0
Видимо глава призраков так и не понял всех слов и лояльности которая применялась к нему долгое время.
В связи с этим наверное стоит все таки разогнать орден с завравшимся главой, который уже не может сам отличить и вспомнить где правда, а где вранье в его словах.
С сегодняшнего данный орден больше не обслуживается Администрацией игры ни в финансовой сфере ни в административной. Набор в орден закрыт. Какой следующий шаг?

2 Ветер  
0
Гость, а зачем разгонять ?? Скоро и так все сами разбегуться)
Погодь немного)

3 Ветер  
0
Я имею ввиду из игры разбегутся)) Зря ты это всё устроил)

4 Гость  
0
Ваше мнение не спрашивалось ) Люди которые прячутся за ники и бояться сказать что то в лицо - называются одним коротким словом - трусы :) Но эту ношу нести вам и людям которые рядом с вами. Так что удачи в ваших начинаниях. Ваши пакости ) другим словом это назвать нельзя, мало трогают, шума много, а результат нулевой. Трус и мелкий пакостник больше вас назвать никак и нельзя ). Удачи

5 Merk  
0
Грустно все это (

[img]http://www.evolutions.ru/files/logomini.gif[/img]


6 AlexFox  
0
Ладно ребята, поймали меня на живом... Признаю
Был повод... Я Хищник по натуре а у меня когти обрубили...
Но ведь с этим новостями интересней стало, разве нет? Вон как все сразу сюда потянулись...

7 Deneo  
0
Опять удивительные свойства параноидной шизофрении: разговор сам с собой. Аффтару нужно срочно лечиться ))

8 Ветер  
0
Гость, можно подумать , что ваше мнение спрашивалось)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Когда Игра вам наскучила по разным причинам, что Вы выберете?
Всего ответов: 635

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024