АНТИ Новости


Суббота, 2024-04-27, 7:52 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2006 » Декабрь » 6 » Кингомания или МурлысЯ решила показать ху из ху?
Кингомания или МурлысЯ решила показать ху из ху?
10:37 AM
Мир Эволюции в очередной раз показывает сущностную изнанку некоторых персонажей... На этот раз перс Мурлысенька решила взбрыкнуть и попыталась раскрыть свой эээ... сорри показать коготки...

Выдвинутые в ультиматуме причины надуманны и безосновательны, исходя из следующего:
>"Орден «The Last Legion» не признаёт вашу власть в этом мире." - мы никогда не пытались захватить власть в этом мире.
"Мы не принадлежим ни к одной из сторон, сохраняя нейтралитет и тем самым, способствуя продолжению жизни и борьбы. Именно хранителями Нейтралитета между Светом и Тьмой стал Орден Kings" - мы занимаем именно нейтральное, а не лидирующее положение в игре.

А ЗАЧЕМ ЕЁ ЗАХВАТЫВАТЬ? ОНА И ТАК НА 100% КОНТРОЛИРУЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ А КИНГИ ЕСТЬ ОРДЕН ИСКУССТВЕННЫЙ ... см комментарии ниже...

Нагло лицемерное обвинение Ордена Kings в завоёвывание пространства в игре. Мы изначально создавались как нейтральный орден, для поддержания равновесии между силами. Никогда не навязывали своего мнения другим Орденам, наша политика была защитить слабых, что не раз мы и доказывали своими действиями.
1. Война с Бифами, многие помнят, как они притесняли всех и вся, от Судьи до простого Игрока, вмешиваясь в бои, нападая, наёмничая против всех, им не мог никто противостоять, пока не появился Абырвал - Король Ордена Kings.

АБЫРВАЛ НЕ ПОЯВИЛСЯ А ЕГО НАРИСОВАЛИ - 5-ТЬ МИНУТ И КОРОЛЬ В НАТУРЕ... Жаль реально интересный Орден Бифов и их Главу бумера - гонка реалвложений против "начисления" евриков руками администратора...

После этой Войны надолго сохранился мир в Эволюции. Пока сладкое место первенства не захотели взять в свои руки Орден Путь Тьмы
2. Вмешательство в войну ордена Путь Тьмы с Knights of Templar, тогда они почти добились истребления ордена. Наше вмешательство помогло закончить этот беспредел, сейчас это динамично развивающийся Орден.
3. Война с Призраками, здесь у многих вызовет различные мнения на сей счет, но в данной войне мы добились чего хотели, сама война была направлена не на сам орден, а на человека, чья закулисная игра, могла навредить Эволюции и всем игрокам.

УЖ ТУТ ТО ДА - КУДА МУРЛЫСЕНЬКЕ ХОТЕЛОСЬ СУНУТЬ СВОЙ НОС - ТУДА ЕЙ И РАЗРЕШАЛИ... а почему? смотрите комментарии ниже... (каламбур вышел - дело то как раз из серии "не бери в голову - бери ниже")

>Мы молчали до тех пор, пока ваш Орден не вмешивался в интересы других Орденов, пока ваши игроки соответствовали стереотипу "нейтрал", пока вы вели себя адекватно. Сейчас же, нарушая все свои моральные принципы, которые на протяжении долгого времени втирались вами в мозги игроков Эволюции, вы спровоцировали конфликт, перетёкший в войну!

Если ты в слабой комманде и гордый, прежде чем лупить подожди предложит ли соперник ничю,
а ешё лучше предложи сам.
Если начал без разговора колотить, имей ввиду ты можеш выиграть,
но риск высок потом я с тобой уже о ничей говорить не буду. Mоё дело предложить тваё дело промолчать.

Исходя из любопытного документа, который находится у вас на приватном форуме,

оказывается ПТ и Легион связывает не только союз, но и недвусмысленное соглашение, которое многое объясняет.
Закрытый протокол.
"The Last Legion" и "Путь тьмы" определяют цели и задачи данного Соглашения:
Внешнеполитическая Цель -
В рамках данного Соглашения Стороны ставят своей задачей развязывание глобальной войны с целью "оживления" Игрового процесса.
Внутренняя политика -
Жёсткая дисциплина внутри Орденов, беспрекословное выполнение приказов руководства, автоматическое исключение из рядов Ордена при двукратном нарушении п. 1.2.
Текущими задачами являются:
- отработка тактики провокации других Сообществ Проекта с целью развязывания войны;
- определение конкретных "мишеней" и уровня контрибуций и требований.
Война должна быть выгодной экономически, а результаты наглядны фактически, требования должны носить характер ультимативный (наличия Откупа в золотых, снижение среднесписочной численности Ордена на 1/4 от состава).

ОПЯТЬ ЖЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ - МУРЛЫСЕНЬКЕ ВЕЗДЕ ЕСТЬ ЛАЗЕЕЧКА, ЗАСУНУТЬ СВОЙ НОСИК В ЧУЖИЕ ДЕЛА И В ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРНЫЕ ЩЕЛКИ...

О чем это говорит - о том, что вы удачно спланировали акцию по "провокации других Сообществ Проекта с целью развязывания войны", то же самое было и с рядом других орденов.
Возможно это продуманное действие, направленное на выживание большинства персонажей из этого проекта, для вовлечения их в другой.
Ведь для многих не секрет, что недавно запущена новая он-лайн игра, в которой зарегистрированы на данный момент чуть ли не весь состав ордена ПТ.

ОТКУДА ТАКАЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ??? ПРОЕКТ ЕЩЕ НЕ ЗАПУЩЕН В СВОБОДНЫЙ ДОСТУП - ТУДА ТО КАК ПРОЛЕЗЛА??? ИЛИ КТО НАСТУЧАЛ???

В рамках данного Соглашения Стороны ставят своей задачей развязывание глобальной войны с целью "оживления" Игрового процесса." - это ли не вмешательство в интересы других орденов, в чем вы тут пытаетесь обвинить нас?

РУБИТЬ СУК НА КОТОРОМ СИДИШЬ??? НАЕЗЖАТЬ НА ДВА ОРДЕНА, ЧТО КОРМЯТ АДМИНИСТРАЦИЮ - ТУПЕЕ НЕ ПРИДУМАТЬ... НО!!! ЕСТЬ КОСВЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПРОЕКТ СКОРО ПРИКРОЮТ - ПОЭТОМУ И БОРЗЕЕМ???

А теперь комментарии:
Кто есть Мурлысенька и Абыр???
Мурлысенька в "девичестве" Ларра плыла по течению игры пока не наткнулась на... Методом перебора пыталась наладить отношения почти со всеми ТОП игроками и судьями высшего звена, но тут выпал Джек Пот = Правосудие, он же Хомячок, он же Камикадзе, он же Абыр... (для тех кто играл в нетварс.ру он же Банкомат - диллер того проекта).
Первым подарком ей стал новый ник - Мурлысенька... И место в Ордене Кингов – искусственного от рождения – его действительно задумывали как механизм Равновесия в пику появившимся Бифам… Только, еще раз напомню – Бифы платили денежки, а КингАбыру «начисляли» админской властью виртуальные еврики… Может так и продолжалось дальше, если бы не переборщили и не спугнули Бумера – он просёк ситуацию и понял, что бороться с теми кто хоть миллиард евро в любой момент себе сможет нарисовать – бесполезно – так Проект потерял Бифов, а админы неплохуб кормушку… С горя даже «отправили» Абыра в больницу – с глаз долой – абы не спугнуть других реальщиков!!! Зато у Мурлысеньки теперь был простор для «руления» Орденом… Дикая лань её мультик подпитанный бесконечным количеством магии прокачали в супербеспроигрышные бойцы… Апогеем стала искусственная годовщина (плохая примета праздновать ДР заранее), на которой она не стеснялась в «общении» с Правосудием – лицезрели все =), о последствиях то же кое кто в курсе – но это личное – виртуальной Эвы касается постольку-поскольку лишь объяснение полной безнаказанности любых поступков Леди Лары-Мурлысеньки… Хм… рекламу то Кигам на сайте дилеров впихнуть не перебор был?
Даже своеобразная по высказываниям Татка чётко ответила:
«…Новость написана именно предвзято, ее можно расценить не как анализ или предостережение, а как прямую угрозу автора…» - автор то никто иная как Елена Прекрасная (далее ЕП), которая знает подоплёку событий и «прогнулась» перед «королевной» - ай ай ай какой предвзятый подход для журналиста…

Короче конфликт это искусственный, как и «королевсуий» орден и сам «корль» главный… НЕ ВЕРИТЕ??? СПРОСИТЕ у ветеранов=)))

PS: Кстати о ЕП следующий шедевр… ЧИТАЙТЕ и понимайте ху из ху в мире Эво!!!

Категория: Сплетни и слухи | Просмотров: 1638 | Добавил: anti | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 6
1 peeoner  
0
Давайте спросим у мурлыси, а что дальше?

2 Ананимец  
0
Да уж порадовал маэстро)
Я что то похожее подозревал....

3 Thalak  
0
Мурку конкретно заносит на поворотах, зазвездилась красавица=)
порадовал коммент Гурова, что у Автора очень предвзятое отношение, что он наталкивает на конфликт..и что ОНИ с ЖЕНОЙ встанут на сторону Elan и т.д.(короче с его слов аффтар - провакационер и не прав, а он с женой займут правую сторону...вроде бы ЕП и миссис х одна личность...
может они там уже совсем в своих мультах попутались?)

4 Аноним  
0
А факты то где? Предьявите вещьдоки или это так же как про клансайты и мультов масдая?

5 Правосудие=)))  
0
Бредик, но забавный

6 алиса  
0
с этой статьей склонна согласиться... не во всем, но зерно истины тут есть =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Есть ли будущее у проектов, созданных не Корпорацией?
Всего ответов: 41

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024