АНТИ Новости


Воскресенье, 2024-04-28, 11:15 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2006 » Декабрь » 28 » Личное мнение...
Личное мнение...
8:51 AM
Авторский материал от AlexFox (c)

"Алекс - Юстасам...

Читаю я комментарии группы товарищей и поражаюсь - до сих пор во всем и вся виноватым видите меня? Вы так и не понимаете, что Анти живут своей жизнью самостоятельно и независимо от меня... Редакирование и прикрепление присылаемых материалов от ЛЮБОГО человека - а не ваша тупая цензура, которая коим боком затрагивая ваше самолюбие источает ядовитую реакцию.

Игрок заблокирован по причине? Клевета - сами знаете что Это Ваша клевета на меня - Эволюция, как и НекстВорлд, как и базовые скрипты еще пары неизвестных широкой публике проектов берут корни свои от НетВарса - написанного в своей первой версии убого, громозко и порой нелогично. Но это отправная точка - не имея этих скриптов ни вы ни другие не смогли бы так быстро реализовать код в его новой интерпретации - ума бы не хватило и опыта разобраться как действует механизм.
Неуважение проекта и администрации? Отнюдь Эво как игровой проект я уважаю - достаточно удачный старт и бесусловно достойная реализация. Но пол года назад! С тех пор это уже догма, которая не видоизменяется толком. А вот администрация... хм... Я до личных оскорблений и грязи в конкретный адрес никогда не опускался. Вы же самовлюбленные павлинчики, без будущего и без настоящего - ваш образ жизни - Ваше право, не мне судить! НО и вы не зарывайтесь - вы никто в жизни без виртуального приложения. Это ваш источник дохода. А для меня это хобби... Так иногда поразвлекаться в сети.

Что касается "моего" проекта - тут так же трудиться группа инициативных людей, состав которых уже около 30-ти. Мы же не барыги - наша цель не высасывать под любым предлогом наличку. Не отрицаю, что и прибыль интересна - но не главное - в отличие от вас!

Так что ждите нас... мы скоро прийдём...

Godswar.ru - не совершенен, дизайн не супер, но не ШАБЛОН-БОЛВАНКА как у некоторых, а уникален и сделан художником а не дизом в 2Д и 3Д клепающим картинки в одном стиле.
Пройдет время и мы сменим внешний вид.

С точки зрения программинга - за тот короткий срок и с теми ресурсами сделано в 10 раз больше чем смогли бы разродиться вы... Опять же правда Ваша - багов, глюков, ошибок есть немало, но они тестируются и устраняются. Так что и это лишь вопрос времени - которое у нас есть - мы не помрем с голоду оттягивая время старта - у каждого есть высококвалифицированная работа, семья, иные невиртуальные ценности...

Что касается уникальности Игры? Да мы на это претендуем. Администрация проекта будет максимально нейтральна, будет привлекать и использовать идеи игроков в социальном плане, в первую очередь. И внимание будет уделяться каждому - у нас нет нужды всё время жить в интернете чтобы контролиролвать процесс. Нас достаточно много чтобы это было в удовольствие, а не стало обязанностью...

Я ничего не перед кем не скрываю - Проект есть и будет... Как и вы как и другие проекты..."

Еще раз обращаем внимание всех читателей Анти новостей - материал принимается любого содержания, о любом виртуальном проекте

Просмотров: 1100 | Добавил: anti | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
1 Smith  
0
netwars-netwars, задумайся хоть на миг, почему все бегут из этого первоисточника.. Потому что именно там Админ уже не знаетк ак заработать, абилы по 3000-5000 евро...Скоро придет конец netwars, играть становится неинтересно, выигрывает тот, кто вложит больше реала, у кого клан с большим кол-вом абил, у кого старший уровень.. а что дальше? 101 уровень.. едва ли..

2 тут все анонимы  
0
to Smith
бегут ли? на сегодняшний день в этой игре меньше 600 человек в час не бывает. Когда некоторые только могут мечтать об этом. И ещё при смене диллеров игра стала улучшаться, дизайн сменился, новвоведения в клановой комнате, новые локации...похоже руководство надо было хорошенько кинуть, чтобы оно зашевелилось и понятно стало, что гробит своё детище)
PS: хотя баги и сейчас существуют и ими благополуно пользуются, в том числе и я=) Главное по-умному это делать=)))

3 FriendsWeAllBeFriends  
0
Если нужна помощь в реализации нового проекта - могу помочь, чем смогу.
Увлекаюсь php, написанием статей и тп.

По поводу Эвы - стока лаве тратят люди, а в ответ - постоянные лаги при мега-боях. Админы улучшают скрипты, после улучшений люди снова висят. А вот и улучшение - отрубим диалог в бою. И нагрузка на сервак меньше и все довольны. Может еще и ограничим число людей в онлайн?
Запретим писать свои личные рассуждения, а в каментах к новостям вместо Textarea для ввода камента оставим кнопу "поблагодарить автора"?
Пусть все будут довольны.
Еще введем такое понятие, как "навесить админу новый геройский орден или медаль". Будет у нас Позитив в медалях похлеще Леонида Ильича.


4 FriendsWeAllBeFriends  
0
Каждый день все кричат - нафиг нам БК-шные звери и прочий хлам. Да тока слава БК просто покою не дает многим. Хотя и БК - фуфло.

А насчет нетварс-нетварс - дык скрипты многих игрулин лежат на доступе, может разве что не все об этом знают. Во всяком случае у мну лично валяется с пяток версий территории. Правильно сказано главное не то, как ты сп""дил скрипт, а то, поддерживаешь ты проект или нет. В клоны никто играть не будет. И если люди перестанут видеть адекватность админов - игру ждет крах.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Из вашего опыта - позиция хозяина проекта это...
Всего ответов: 542

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024