АНТИ Новости


Воскресенье, 2024-04-28, 0:31 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2006 » Декабрь » 29 » Взгляд рядового Игрока
Взгляд рядового Игрока
2:17 PM
Вашему вниманию эпистолярная выдержка из переписки с администрацией Антиновостей. Так сказатиь взгляд со стороны. Своими мыслями и впечатлениями делиться рядовой игрок проекта - тем нам и дорог этот материал...

«…У меня осталось очень плохое мнение об Эволюции. Пару раз я писала письма Позитиву. и по стилю писем могу сказать, что это - человек не умный, молодой еще (не опытный) и явно мелкий (если не более) мошенник. Он не подписывает свои письма, скрывается, нигде не указывает своих координат для связи (что довольно подозрительно, и для Интернета не типично). То, что идею и движок игры он где-то спер - понятно сразу. На каждой интернет-странице стоит внизу Copyright автора , и это вполне логично. Даже если твой проект не коммерческий, то это все равно - твоя работа и ты всегда сможешь указывать свой проект в своем резюме и т.д. Тебя только уважать за это будут. Раз он не пишет copyright, - значит игру явно где-то спер и может загреметь за нарушение авторских прав.
Я полностью с вами согласна, что вся их идея - исключительно выкачивание денег из игроков. И все. Это очень противно. И как следствие - в Эволюции процветают интриги, жалобы, пакости, подстава своих. Ни одного приличного человека там уже не осталось.
Никакого развития в Эволюции нет. Она довольно примитивна и рассчитана на подростков, если вообще не на детей. Там все однообразно, примитивно, никаких вариантов игры, никаких изменений, поэтому и процветают интриги.

В Ганджубасовых войнах обстановка совсем другая и этим они мне нравятся. Пока у меня к ним никаких претензий нет. Я там даже суд выйграла, когда один парень оскорбил меня в логе боя... )…

Начало существования перса в новом для него проекте всегда оказывает вначале положительноые эмоции - эффект новизны. В будущем попросим Автора поделиться своими уже сложившимися впечатлениями об этой игре. (примечание редакции)

…Я одно время подрабатывала тем, что писала статьи для журналов (в основном Страны Игр), обзоры интернет-сайтов, поэтому некоторый навык общения с авторами сайтов у меня есть. Правда, это всегда были некоммерческие проекты, люди не скрывались, охотно и вежливо рассказывали о себе и о своем проекте. То, что нигде нет никаких координат и copyright - сразу бросается в глаза. Нет счетчиков посещения (в Рунете эти счетчики есть везде), игра практически не упоминается ни в одном поисковике (только по минимуму, что спайдеры сами нашли, для онлайн игры это - очень подозрительно)
Честно, лично я впервые сталкнулась с таким сайтом. Позитив - явный мошенник. Игру он запускал не интереса ради, а исключительно ради легкой наживы. Один Абырвал вбухал в игру несколько (если не десятков) тысяч евро.

Абыр – искусственный персонаж, созданный в своё время, чтобы максимально больше «выкачать» денег из Ордена Бифов – реально вбухивающих деньги в своих персонажей, пока они не поняли, что админы всегда «нарисуют» себе сколь им угодно виртуальных денег и «накачают» куклу-Абыра (примечание редакции)

Так что имеет он неплохо. А сколько народу платит по мелочи: за образы, артовики и прочую фигню?
На самом деле Позитив вполне может пойти под суд за незаконное предпринимательство, уклонение от уплаты налогов (в нашем государстве это - уголовно наказуемые деяния), правда, доказать все это в Интернете очень сложно, практически не возможно. Даже не знаю, кто занимается подобными нарушениями в Интернете. Плюс, нарушение авторских прав (это тоже уголовно наказуемо, за это тоже могут привлечь, если найти, у кого он спер игру).
Позитив это знает и, судя по письмам ко мне, явно побаивается, прекрасно знает, что пахнет жаренным. Поэтому и скрывается. Доменное имя www.evolutions.ru зарегистрировано на какую-то Татьяну Веселову. А это кто? Тоже из их компании? Он ей отстегивает?

В действительности он не скрывается, а регулярно участвует в «сходках» - посидеть-выпить-поболтать–покрасоваться перед своей виртуальной аудиторией. Таня тоже человек реально существующий и иногда сопровождающий Похитива – его девушка в реальном мире. (примечание редакции)

Он - самый настоящий мошенник. Эта игра - такой же лохотрон, как МММ, Властелина и т.д. Из этой же серии наперсточники на рынке и прочие мошенники - цыгане и т.п. (думаю, ты о таких случаях слышал ни один раз). Эта игра - самый настоящий криминал. Я не шучу. Она просуществует еще какое-то время, и затем Позитив в одночасье тихо раствориться с заработанными денежками и найти его будет очень сложно, он постарается обрубить все концы. Я не знаю, он сам это все придумал, или за ним кто-то стоит? Здесь может быть все, что угодно. Но то, что добром это все не кончится - однозначно.
Поэтому и упоминать о них на вашем сайте надо как-то аккуратно. Не хочется писать о явном криминале. В какой-то степени - это реклама им. Ими должны заниматься соответствующие органы, а не мы. Я даже боюсь поджигать эту пороховую. бочку....

Всем начинающим свой проект советовала бы не допускать грубых ошибок и не идти в явный разрез с нашим законодательством. Помните русскую поговорку: от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Наше государство ой как не любит экономические преступления...

Если опубликуете мой материал в антиновостях то лучше без упоминания автора, а то я честно даже немного боюсь этой шайки...»

Просмотров: 1062 | Добавил: anti | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 8
1 тут все анонимы=)  
0
Знаешь молодец, давно меня не веселили такой правдой маткой.

2 deuce  
0
одно время подрабатывала тем, что писала статьи для журналов (в основном Страны Игр), обзоры интернет-сайтов, поэтому некоторый навык общения с авторами сайтов у меня есть. Правда, это всегда были некоммерческие проекты, люди не скрывались, охотно и вежливо рассказывали о себе и о своем проекте

Nesmishi moi trusy... Zachem nekomercheskomu roektu reklamiravat' sebya v wurnale? Reklama v wurnalah stoit nemalyh deneg...


3 Smith  
0
Я одно время подрабатывала тем, что писала статьи для журналов (в основном Страны Игр). Девушка , давайте знакомиться, моя жена зам. директора Страны игр)) Если не умеете придумывать, так не пишите!

4 алиса  
0
когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите (с)

5 Игрок  
0
"Эта игра - самый настоящий криминал. Я не шучу. Она просуществует еще какое-то время, и затем Позитив в одночасье тихо раствориться с заработанными денежками и найти его будет очень сложно, он постарается обрубить все концы." - надо же такую чушь придумать! Как будто тут не игра а банк какой-то и люди ждут что деньги к ним вернутся. Люди вкладывают сюда деньги чтобы играть и получать удовольствие - они не ждут их обратно!

6 Deneo  
0
..., не смогли вам анонимность обеспечить )
... года, а такую лабуду пишете )
Но честно скажу, давно так не веселился.

Редактирование редакции - не корректно поступаете сообщая личные данные, даже если в этом так уверены.


7 Вайт  
0
Просто Позитив не отвечает на тупые вопросы... Я ему пишу часто, это по секрету... Про всё, задаю вопросы, прошу исправить что-нибудь... Он отвечает только на вопросы по делу... На просьбы вообще игнорит, но потом замечаю, что исправил к примеру... Я тоже раньше не понимал, почему Позитив меня то игнорит, то активно мне пишет... Так что если он автора не считает достаточно образованным человеком - это трудности чисто автора... Вот про Абыра - и правда не серьёзно так делать... Создавать персонажа, которому всё нахоляву - кощей бессмертный какой-то... Я считаю, что это просто не уважение по отношению к Бифам, лично к Бумеру 775, который очень много вложил... В осальном Позитиву - респект...

8 FriendsWeAllBeFriends  
0
попахивает бредом =)
Хотя децл правды найти можно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Из вашего опыта - позиция хозяина проекта это...
Всего ответов: 542

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024