АНТИ Новости


Понедельник, 2024-04-29, 10:55 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2007 » Май » 2 » Посланник бога!
Посланник бога!
10:18 AM
Не успела моя печатная машинка остыть от предыдущей статьи, как наткнулся на еще одну интересную тему. Тема - "политика двойных стандартов". Ну это та, которая очень популярна как в Анти, так и в самой Эве.

В недавней моей статье (с песней Цоя) в комментариях Рыцарь Отражений задал мне лично вопрос:

"Буль, давай сюда выкладывай критерии по которым признается смерть проекта. Только без воды - четко и по пунктам."

Он настойчиво просил конкретику. Я же привожу причины. Но отвечу тут. Буквально, смерть проекта - это момент, когда игроки начинают вкладывать меньше реала в игру, чем стоит аренда сервера.

Но я снова пройдусь по причинам смерти. Один из примеров причин умирания игры - это то, что люди перегибают палку. Причем перегибают палку так, что становится страшно.

Не хотел тут отмечать прыжок товарища судьи Рыцаря Отражения в ГО МОГ, но придется, для создания антуража статьи =) 2 раза думать не умею, посему процитирую самого себя, а вначале Адлер:

Как все оказывается избирательно....одним, ушедшим из ордена судей нельзя вступать в другой орден две недели, другим - месяц (ссылка на Устав), а тут за один день и другой орден и должность, везунчик!) Мои поздравления))

Адлер
27.04.2007 08:15:07

Думаю это совершенно случайно вышло. Человек покинул орден Судей, а тут прием в МОГ, он подает заявку, а оказывается, что все должности в ордене уже забиты, осталась только должность ГО. Ну не отказывать же такому человеку, вот и воссадили. А как же закон нарушили и устав судей, так что же поделать. Хотел человек было подать заявку в орден, но зная весь бюрократизм и соотнеся сроки на 200% был уверен, что проверку сделают ему не раньше, чем через месяц, но ошибся. Шел другой человек по далинам и по взгорьям, видит хороший человек на проверку заявление подал, возьми и поставь ему штамп о проверке, а заявление удали по ошибке. Вот попал в орден и стал ГО. Сам он хочет вернуться все обратно, тычет пальцем в устав ордена Судей, в положения ОКО, где в орден даже на место ГО надо бы по правилам подавать заявку перед вступлением. Но охмурили ему глаза неземные блага, даруемые главенством ордена и случайно забыл он довести свое дело до конца и не попросил Судей за такие махинации его заблочить.

p.s. Думается орден МОГ теперь можно приравнивать к админ-ордену. Того глядишь админ-орденов станет больше, чем простых.

Судьи, РП, СО, Кинги, МОГ, Дилеры, Администрация, а с сегодняшнего утра еще и ВХ

Но не прошло и года, а верней и недели. Как Рыцарь снова отличился. Он не только стал самым быстросменяющим ГО, но и самым шустрым мультоводом. О чем это я?

Знакомтесь, http://oasis.evolutions.ru/inf.php?uname=Негатив

Заглядываем в прошлое: http://anti.my1.ru/news/2007-03-26-165

В конце статьи указано про хитрый фокус: Гуров обвиняет Рыцаря в мультоводстве. Его слова содержали что-то вроде:
"персонажи на этом IP и на этом компьютере: Рыцарь Отражений | Негатив"

Данное заявление косвенно подтвердил сам Гуров и Рыцарь. Т.е. мы вправе считать, что Рыцарь взял в орден СВОЕГО мульта. Тем самым нарушил закон Эвы. Ничего не боится парень. Ну когда сам Позитив проводит проверку Рыцаря (Пройдена у Судьи Pozitiv в Орден: Messengers of God (17) (Действует до: 30.04.2007)) и его мульта Негатива (Пройдена у Судьи Pozitiv в Орден: Messengers of God (17) (Действует до: 03.05.2007)). Как говорится no comments. Ну а как комментировать подобное, учитывая, что Судьи все честные и законопослушные. Мне жаль Денео и других судей, которые искрене верят в чистоту своих коллег. Денис, Вами лично утерлись как половой тряпкой уважаемые Рыцарь и Позитив. Ну ниче, мы тактично не заметим. Мало ли, может темно было и я не разглядел, или неправильно разглядел. Но раз Гуров знает о мульте Рыцаря, то уж в том, что Денео о нем должен знать и тем более сам Позитив.

А теперь расслабьтесь. Негатив - это теперь оружейник ордена МОГ. Был 7 левел, стал 5 левел. Ну технический перс. Деньги-то ему Позитив полюбас обнулил. А у Вас-то небось уже острый зуд пробил в р-не копчека? =) Ну не переживайте так, просто решил Рыцарь двух зайцев убить. И перса в ПСЖ отправить и Оружейника сделать. Ну с ОКО конечно перегнул немного, но ничего. Единственный вопрос:
Сколько грима нужно наложить на Рыцаря Отражений

Чтобы получить его мульта Негатива?

Это я к правилам галереи о размещении только своих фоток. have fun! =)

Категория: Иное мнение | Просмотров: 1445 | Добавил: FriendsWeAllBeFriends | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 401 2 3 4 »
1 Злой  
0
Меня лично эта статья не удивила совершенно...И всем давно известно что законы созданы для того чтобы их нарушать, а уж если всё это делается под бдительным оком закона(в данном случае админис(т)рации), то о чём вообще можно вести речь??? Не удивлюсь если МОГ в скором времени станет одним из топ орденов, а то и выбьется в лидеры...с такими то завязками...

2 Deneo  
0
Пункт Устава по которому Судье нельзя вступать в игровые Ордена после увольнения касается только Судей уволеных за нарушения, "по статье" так сказать. Давид ушёл по собственному желанию. Претензий у Ордена к нему нет. Можете внести поправку в вашу статью.

3 FriendsWeAllBeFriends  
0
А я и не утверждал насчет пунктов. Это Адлер сказала, а я так, внес немного иронии =) Меня больше удивляет скорость ( а сней и отсутствие проверки ОКО, но только удивляет, не больше), а притензий к Давиду нету насчет вступления в орден сразу после выхода из судей - у меня лично нету.

4 anti  
0
beer Ну С МоГом вас, негарыц!

5 Пиланчик  
0
бугогааа, фотка негатива классс, когда в галере висела тм столько постов собрала причём слово "гомик" использовалось достаточно часто, ....хииииииии а теперь влезаю в анти и вижу что эти фотки "типа "одного человека=))) ой мама моя, интересно а по старой памяти всех кто написал на фотке Негатива незачотное слово "АХТУНГ" и "ГЕЙ" отправят в блок по старой дружбе?

Пы.Сы. Блин а пароль долго будет на мыло лететь???


6 FriendsWeAllBeFriends  
0
А ты потеряла пароль от юзера в анти? Попроси Негатива или Анти, они восстановят =)

7 Pilana  
0
Рыцарь, если фторая фотка твоя, то не мог бы ты расказать о секретах накладывания грима??? я бы загримировалась под Земфиру band .

8 Pilana  
0
FriendsWeAllBeFriends , спасиб ужеприслали пароль=) всё оке=)

9 Рыцарь  
0
прикольно)))
Фото у негатива появилось в протест действиям Корсиканца, когда тот начал нападать на хозяина фотографии требуя убрать ее из галереи. Есть у нас категория людей, думающих, что имеют право навязыать свое мнение. Так что негатив теперь такой вот)))

10 Рыцарь  
0
Да, а по теме статьи.....Адлер, в очередной раз, выплюнула порцию яда. ВОт уж не знаю чем, но такую реакцию вызываю у нее регулярно. Что причина: зависть или старая обида, мне не понятно да и не интересно. Дама, далеко не 15ти лет показывает свою неадекватность - мне то пофиг.
Касательно моего вступления в орден "в обход устава" - Денео все объяснил.

1-10 11-20 21-30 31-40
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Есть ли будущее у проектов, созданных не Корпорацией?
Всего ответов: 41

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024