АНТИ Новости


Воскресенье, 2024-04-28, 3:13 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2007 » Май » 9 » Enjoy your mind!
Enjoy your mind!
9:22 PM
Сегодня хочу поделиться мыслями, которые не вошли в прошлую статью. Сегодня я буду обсуждать крайности игровых моментов.

Когда-то на ровном месте я получил нагоняй от Гурова. Мне казалось, что это из-за того, что я накосячил, но беда была не в этом. Человеку просто доставляет удовольствие мешать другим. И дело не во мне. Дело в том, что я возмутился на нападения. Для него это как тряпка красная перед быком. Кто-то думает не так как он или, не дай бог, не молитса на икону с его физиономией.

В тот момент (верней в тот раз, когда уже последовала вторая серия нападений), когда он начал нападать на меня я даже сорвался и написал вот такой манифест:

как замечательно иметь свое мнение:
http://oasis.evolutions.ru/log.php?log=3027353
http://oasis.evolutions.ru/log.php?log=3031216

Для тех, кто не в курсе, после ряда удалений моих постов в новостях Миссис_Х (не нарушающих никаких законов Эвы), на СВОЕМ сайте я провел параллели, в которых предположил, что их могла удалить сама Миссис_Х, так как уже довольно-таки долго у нас напряженные отношения (правда вместо беседы с глазу на глаз, она подсылает на мну Гурова, а со мной общается через Главу моего ордена).
По ее же просьбе и после угроз в адрес моего ордена я ИЗМЕНИЛ новость, где УБРАЛ все упоминания о ней(помимо этого принес свои извинения). Но ей этого оказалось мало и угрозы продолжились. Я УБРАЛ НОВОСТЬ СОВСЕМ! А сегодня получил второе (а в сумме третье) нападение на мну со стороны Гурова (вы удивитесь, но НИКАКИХ объяснений. Со мной просто не хотят говорить).

Я конечно понимаю, что при завязках ЕП в игре мне бесполезно воевать с этой семьей, посему ухожу из ордена и наверное забью на игру, где понятия Честь заменяется понятиями Связи и Сила. Всем своим друзьям по игре говорю спасибо за классно проведенное время, но пока честных людей (у кого есть камни в мой огород - кидайте, я старалсу не наживать врагов) тут будут унижать (а решение вопросов со мной чужими руками считаю унижением, моя ася 12 часов в день Free For Chat, никто даже не попытался со мной связаться).

Попробую сделать предположения насчет того, что ЕП не понравилась моя статья:

Во-первых, весь текст построен на фактах (хотя кое-где возможно я выбрал развилку сюжета по своему мнению), посему она прекрасно осознавала, что написанное правда (может и частично).

Во-вторых, в последнее время (мало сказать время, уже больше полу-года точно) к данной персоне многие потеряли уважение (чего стоит в декабре ее авторитет - где-то МИНУС 150, который сразу же стал +150, и пары дней не прошло). Посему важность удаления новости была высока. Нельзя же незапятнаную честь такой вот клеветой оскорблять.

В-третьих, данную особу очень волнует ентот авторит, возомнила себя пупом земли. Ничего в ее сторону сказать нельзя. На всех глядит с высока. Имеет статус Первой Леди. А тут всякие шавки (это я про себя) пишут статьи, оскверняющие ее величество.

Я напомню, что ничего ОСКОРБИТЕЛЬНОГО и УНИЖАЮЩЕГО я никогда не писал, ни про кого. Я просто констатировал факты, причем весьма любезно. Не срываясь на грубость. А в ответ получал "подлый журналюга", "ИМХО вы каждой бочке затычка".

з.ы. О судьбе сайта ордена Guardians пока говорить рано, если я уйду, то наполнять его свежими статьями, фишками и прочим будет трудно. Что-нить придумаем.
Рад, что многие посещали наш сайт и посещают его постоянно. Я старался. Но видимо некоторым нужно не старание, а лизание филейных частей, да только я не такой. Мне это противно.

Вспомните Л.И. Брежнева, что понацеплял на себя кучи орденов и медалей, Туркмен Баши Ниязова, что строил в пустыне ледяные замки и изваял себе статую из золота и драгоценных камней, которая всегда смотрит в сторону солнца. Ничего не напоминает?

В общем ситуация такая:пока лично Елена Прекрасная и Gurov не принесут мне свои извинения я буду относится к ним с пренебрежением

Он уже был вбит в поле ввода каментов к новости ЕП, но тут мой ГО посоветовал забить, назвав это слишком "пустым" для переживаний, а чуть позже Несвятая дала мне ссылку на Анти. Так я не ушел из игры, а наоборот пришел в игру совершенно новым человеком. Родился Фрэндли, который сначала писал более-менее аналитические статьи, а после обнародования моего ИПа и моего ника в игре стал писать что-то более жесткое. Но все статьи про Судей, про Админов и прочие направлены только для развлечения. Нету самоцели обосрать. Скорее потешить других. Но хотелось проучить Гурова. Когда-то это получалось. Во всяком случае и ЕП и Гуров из-за меня пострадали.=)

Сейчас я пишу уже 51-ую статью в Анти. Завел множество знакомств в разных кругах и в разных городах. Написал несколько рассказов, за которые мне лично не стыдно. Прекрасно провел время и продолжаю его проводить =)

Что же за эти полгода получил Гуров? Ни одной толковой статьи. От него отвернулись даже те, кто относился более-менее лояльно. Рассказов Гурову написать не суждено. В игре он пытается получить фан, но ничего кроме дурости у него не выходит. Он так и не приобрел знакомых. Одинокий шакал.

4:0 в мою пользу. =)

Сейчас он продолжает нападать на меня, но всем ясно: Он продул. Продул имея все козыри на руках. Он взрослее, он выше левелом, он дольше в игре, он имел больше знакомств. А в итоге получилось так, что ничего кроме перехода на личности в любых диалогах не смог родить.

Рад был почитать камент, который Кот Баюн написал о Гурове:
Что касается Гурова - так, например, наш Орден уже довольно давно "вычеркнул данного персонажа из числа адекватных пользователей". И, читая и не только в даном топе, его мнения - все больше и больше убеждаешься в том, что не всем интернет во благо...

з.ы. А теперь, как обещал, поговорим о Котенке.
Мне конечно очень стыдно, что я обидел такую прекрасную девушку. Посему абсолютно серьезно прошу прощения.

Но я продолжу. Недавно, когда vlog ушел в ПСЖ, после того, как обидели его знакомых, все говорили о его слабости, о том, что не надо поддаваться провокациям и переживать из-за оскорблений.

В случае с Котенком, я тупо и настойчиво просил убрать неправильную фотку. Не оскорблял, ни нападал, ни унижал, ни строил козни. Просто настойчиво просил соблюдать правила галереи. А человек взбесился и в результате удалил из галереи все свои фотки, а меня прировнял к дерьму. А Вы говорите "это только игра".

Что vlog, что Котенок, что куча других игроков. Если им не нравится отношение к их персу, то они приносят эту боль в реал, начинают заморачиваться в повседневной жизни. Посему моя статья про реал-виртуал работает и в данном примере.

Я прошу людей попытаться разделять реал с виртуалом, но это очень трудно. Рад, что Котенок снова постит свои фотки. Это классно. Учитесь получать от игры фан. Ну или тренируйте себя.

Хоть сегодня и не прощеное воскресенье, но прошу прощенье у всех, кто этого заслуживает и жалею тех, кто не смог за свою достаточно долгую жизнь этого заслужить. Я клоун, конференсье объявил меня, назад пути нету. Да и не надо мне этого. Just for fan! Enjoy your mind.

Категория: Иное мнение | Просмотров: 1016 | Добавил: FriendsWeAllBeFriends | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 121 2 »
1 Unpossible  
0
У меня тоже свой клык на неё.
Но войну в ордене стражей я выйграл с ней, точнее мы выйграли.

2 Крылатый  
0
по поводу ЕПГ - абсолютное невосприятие всех участников, так что мне хоть чёрное, хоть белое...
по поводу второй части статьи - мега respect

3 NeGaTivE  
0
Unpossible ты в двар гоняешь?...а то встречал там такой ник, и что самое странное в отделе модерации=)

4 NeGaTivE  
0
хотелось бы конечно услышать что по этому поводу думает Гуров, т.к. возможно счет будет 10:0 в его пользу и он это обоснует

5 Рыцарь  
0
Г. по любому так бы и обосновал....с применением цитат из толкового словаря в редакции 1913 года, мемуаров Язова и обзывания Будльдозера....))))))))

6 простоСоветчица  
0
мне понравилось )))давай зачётку cat

7 Pilana  
0
kotionok ,
скажи где они лежат=) я принесу=) wink

8 vlog  
0
Согласен. Гуров упал в глазах. Я, не ведая ничего о нем раньше, считал его мудрым, взрослым человеком. В итоге, оказалось, носил он маску вежливого, добродушного дедушки, а оказался жалким трусом. Единственное, что у него получаетсы - пройти мимо накрытого стола, к коему его не позвали, и задеть скатерть так, чтоб все попадало на пол. При этом, стараясь показать свой этикет.

9 Unpossible  
0
Негатив да играю) в отделе модерации не был)
Был в отделе незаконных передач, ну и недолго возглавлял отдел по борьбе с черным рынком.

10 Unpossible  
0
И вообще играя в бк и другие онлайн игры на протяженни 4-ёх с половиной лет, большее из этого времени я провел в структурах модерирования-хочется сказать, что в эволюции администрация выбрала не правильную позицию.
Администрация там хорошая, отзывчивая - но:
нельзя общаться с игроками так, как это делают они.
В бк к администрации всю жизнь имел доступ только верховный - ВСЁ!
Тут же, каждый 2-ой лох, не лох. Может написать администратору "его аська есть у всех".
была бы игра целью прибыли акционеров - было бы всё намного справедливее, а пока в игре рулят Мурлысенька и Елена Прекрасная.
остальные, даже верховный не наделены такой властью)

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Есть ли будущее у проектов, созданных не Корпорацией?
Всего ответов: 41

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024