АНТИ Новости


Понедельник, 2024-04-29, 6:56 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2007 » Май » 10 » Записки охотника.
Записки охотника.
9:45 AM
Вчера был немножко пьян (у тестя ДР, у народа 9 мая, у знакомых родилась дочка =)), посему совершенно забыл упомянуть о еще не менее важном событии истории, разделявшем Бульдозера и Фрэндли.

Вспоминаем Денеовское "Конец Карьеры. Часть I": http://oasis.evolutions.ru/forum/news.php?Action=view&Id=735&page=4

В каментах тогда я написал вот что:

первые нападения на "неправильную" и "ненужную" журналистику были именно в сторону АлексФокса.
Старожилы помнят, что каждая вторая статья рассказывала о необычайно классном ордене "призраки", который то с судьями враждует, то нападает на другие ордены и "берет числом". Времена были динамическими. А пресловутый устав призраков, который подразумевал (-вает) победу любой ценой, типа "что еще не успели запретить - разрешено" постоянно был у всех судей на карандаше.
А АлексФокс благодаря такому отношению выдвигал свой орден (вернее орден Скорпиона777) как оплот свободы и отрыва для тех, кому было в кайф мультами сделать то, на что основными персами люди благоразумно не решались.

Какие шекспировские трагедии разыгрывал Алекс, рассказывая, что у него требуют самое святое - скан паспорта? Посягательство на личную жизнь =) Люди защищали его в каментах. В общем человек он неординарный.

Еще недавно он появлялся всвязи с событиями насчет Копперхэда, теперь получил блок.

з.ы. Оскорбление администрации - считаю самым последним делом, если ты играл в игру, на создание которой люди потратили время и деньги - нужно их за это уважать. Даже если не согласен с некоторыми действиями. Не хочешь - не играй. Насильно сюда никого не затаскивали.

з.з.ы. Статья интересная! Автору - респект.

BullD003er
01.12.2006 10:56:26

Тогда я был наивен и немного глуп. Мировозрение поменялось, теперь фразу "Игрок заблокирован: причина: Клевета, оскорбления проекта и администрации" я бы не стал так активно защищать =)

Также нашел пару прикольных новостей:
Старенькую глупость вроде "Амуровского ПСЖ" от продюсерского центра "MissisX inc".

http://oasis.evolutions.ru/forum/news.php?Action=view&Id=764

По старой традиции цитируем такие новости полностью, ввиду сестры таланта:

Обращение игрока

Приветствую вас, дорогие читатели! Вашему вниманию представляется статья, присланная рядовым игроком.

Не для кого не секрет, что приближается Новый Год. Все готовят подарки, запасаются продуктами, а в Эво главы орденов заказывают открытки. Все чем то заняты.

Более того – на это время приходится ещё и День Рожденье Эволюции. Но кто-то из вас задумался о тех, кто подарил нам этот праздник? На какие подарки они надеются? Доволен ли Дед Мороз и Снегурочка с Сантой своей работой? А наши Админы? Вряд ли.

Давайте сделаем им тоже приятное! Пусть каждый сделает подарок Админам. Разве это так много? Постарайтесь много не просить у Санты или Деда Мороза. Это ведь элементарно. Помните, что мы те, кто можем это сделать. Пускай на Новогодние праздники судьи тоже отдохнут. Не делайте гадостей, не ругайтесь. Давайте хотя бы на время сделаемся идеальными! В честь нашего общего праздника…

Автор: Кисюлька

Missis X
15.12.2006 04:41:19

Жалко, что нету старой доброй "амурщины". Ну фраз типа "Почему никто не дарит подарки админам? Я собрался подарить, а меня все отговаривали. Только Верховный и еще один человек, имя которого я не буду называть, не отговаривали меня. " или "Очнитесь, не ходите дарить подарки админам. Ведь это так больно терять собрата халявщика. Не вкладываейте реал в игру. Не надо. Лучше гоняйте целый орден до уничтожения. Но чтобы без ПСЖ. А то ПСЖ - это еще хуже подарков Админам". Каждый может придумать свои аналогии =)

Ну а на закуску (или закваску?) у нас статья чуть более древняя относительно статьи Кисюльки, от компании Sexmonax's Media Group:
http://oasis.evolutions.ru/forum/news.php?Action=view&Id=683

Полностью цитировать не буду, а то еще кто-нить обругает за ворование статей, но первый абзац упомяну:

Тупиковая ветвь в Эволюции

День Добрый, Уважаемые жители Эволюции!

Все, кто пришёл в наш Мир, ждали многого от такого громкого названия «Эволюция».
И в начале своего пути действительно было много нового и интересного. У людей появлялся интерес, так как можно было спокойно заработать на существование, без вкладывания реальных денег. Это конечно хорошо и радует, Экономика игры была очень хорошо развита, но в данной игре, которая изначально создавалась, как военная стратегическая игра, экономика должна играть лишь косвенное значение.
...
...
автор Екатерина Андреева
edited by sexmonax

Меня особенно порадовала фраза: "Но в определенный момент Игра остановилась… точнее сказать, остановилось развитие игры."

Напомню, это 09.11.2006 13:48:20

Всем удачного дня =)

Категория: Иное мнение | Просмотров: 914 | Добавил: FriendsWeAllBeFriends | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Unpossible  
0
AlexFox ну блин, может что-то ты делал действительно правильно, и многое получил в свой адресс необоснованно, но ты ведь тоже не белый и пушистый) и я тоже знаю, что ты шёл по головам других людей, дабы выдвинуть клан вперёд) операция "Винцент". И кстати действительно БРАВО, у тебя это получилось.
Ладно не будем об этом, что было то прошло.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Есть ли будущее у проектов, созданных не Корпорацией?
Всего ответов: 41

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024