АНТИ Новости


Воскресенье, 2024-04-28, 10:53 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2007 » Май » 12 » Девичья память. Kingston. OEM.
Девичья память. Kingston. OEM.
0:26 AM
Мой любимец KNYAZ может спать спокойно. Он все хотел увидеть мобов в Эве. Можно нас поздравить. Их есть у нас. Мобов всмысле, а мобы не простые, а самые настоящие флэш-мобы.

А с чего все началось? А вот с чего. Официальный журналист проекта занятый бешенной работой (это я про нападения на всяких дураков типа Буля) случайно, абсолютно случайно, незаметила в своем реликт-обзоре несколько новинок. И как назло не повезло ордену Буля и ордену Рыцаря Отражений. С чего бы такой целенаправленный склероз? Не знаю как рыцарь, но мой орден вложил больше 500 баксов на этот "неписанный" реликт и мог бы получить бонус за все хорошее. Но прилетела птица-обломинго и пролетел мой орден с внеплановым конкурсом по реликтам. Напомню, что со слов этой самой официальной журналистки: "Я получаю данные о реликтах от самих админов". Что-то в этом духе. Не смог найти для цитаты точный исходник. Наверное админы умолчали о "пушке" МОГ и кольцах Гвардианс. Какие злюки, не хотят делится столь важной инфой. Ой нигадяи-нигадяи. Куда катится мир? =)

Увидел я ее статью (http://oasis.evolutions.ru/forum/news.php?Action=view&Id=980) и с горечью начал плакаться Рыцарю, а он мне - не сцы братуха, контора пишет уже. Чуть опосля родились еще 2 новости ("+1" и "+2") про 2 неучтенных реликта. К вечеру прояснилось, что забыт еще один реликт, чем тэмплиеры ЕП не угодили - хз, но и их обделили. Жаль, что не дают продолжить флешмоб новостью "+3".

Думаю после данного инцедента становится абсолютно понятно, что ЕП не соответствует занимаемой должности и не может в дальнейшем адекватно быть официальным журналистом. Негоже так позорить других журналистов игры. Человек сознательно использует новостную ленту для личных корыстных целей. Сознательно урезает права других игроков и даже орденов. Про удаление каментов и проделки Гурова в моих статьях и статьях Рыцаря я вообще молчу.

Ах, ну да. Не буду выдавать себя за сплетника, ибо думаю каждый второй уже об этои догадывается, но я намекну.

Есть мнение, что за статью про рекрутов паладинов кое-кого отстраняли от журналистики (все следы подтерты, но память вечна =)). А еще есть множество мнений, что уже довольно долгое время назад Гуров покинул проект и им играет одна ЕП.

Слухи я конечно не люблю (тем более, что сама ЕП лично мне плакалась, что дескать Гуров ей неподвластен), но если это правда (а в последнее время данные слухи набирают обороты), то интересна позиция судей по данному вопросу. А особенно админов. Ну с чего это вдруг в Елданосах (смените название, мне неудобно при детях его произносить!!!) играет семейка мультов?

Ну для тех, у кого память как у ЕП оперативная, а может хоть и ПЗУ, но нуленая, я замечу, что Сергей Старгейзер недавно в Анти возмущался насчет абсолютно подобного случая: http://anti.my1.ru/news/2007-04-12-185
Там судья Зига Пармазон заблочил Gesa'у за то, что она давно не играет, а за нее играет ее знакомый. Было много каментов. Сошлись на том, что одно дело, когда вахтовый метод, а другое - когда второй участник семьи забил на игру. Конечно, ЕП будет лизать пятки, лишь бы перса Гурова не потерять. Как никак далеко не самый хилый "муженек". Но может все-таки будем трезво и честно подходить к данным вопросам, а?

Рад, что наш флешмоб заметили. Всем спасибо.

Просмотров: 947 | Добавил: FriendsWeAllBeFriends | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
1 Рыцарь  
0
+1

2 Рыцарь  
0
Справделивости ради флешмоб получился спонтанно. Сергей писал не видя статью МХ , просто выкладывая увидел, и название , вижимо, пришло само собой.
НУ а я, писав про Гввардианс уже понимал расклад))))

3 Tigrica  
0
1.Объясните мне, пожалуйста, дурочке такой..что такое флеш-моб))0
2.ЕпГ - замонали..Статьи гадасть..ну не люблю я их..и Открыто об это мговорю..повезло, что настроение сейчас нормальное, а то сильно бы ругалась..ОТСТРАНИТЬ ЕП ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ!

4 NeGaTivE  
0
Дайте мультов погонять чтоли.
А если по чесноку - на кол Елданосов, хорош мультоводить.

5 ?  
0
А папа здесь причем? чей мульт то ? Так никто ни разуи не сказал (((

6 ?  
0
А то в предыдуших статьях как то вопрос поднимался, но была ссылка на судей... типа они всё знают(( А народу так и не сказали(((

7 Gurov  
0
удалили пост. а как же свобода слова? масдай опять судья! так вот!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Когда Игра вам наскучила по разным причинам, что Вы выберете?
Всего ответов: 635

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024