АНТИ Новости


Понедельник, 2024-04-29, 9:06 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2007 » Май » 15 » Рвутся, натянутые до предела струны.
Рвутся, натянутые до предела струны.
1:05 PM
Был вчера на презентации новой книги Виктора Шендеровича. Не скажу, что он мой кумир или пример для подражания. Просто человек, который пишет с юмором о политике. Я пишу с юмором о политике в игре. Во время презентации Виктор затронул весьма интересную тему. Он напомнил собравшимся, что Власть постоянно повторяется, а ему, как писателю, повторяться нельзя. Все, что изо дня в день "творят" наши политики в огромном большинстве своем уже было давно и давным давно описано. Он даже предложил вместо оценки ситуации ссылаться на старые работы. Ну как в том анекдоте, когда все анеки давным давно запомнены наизусть и собравшиеся просто называют номера анекдотов.

Вот такая же беда складывается и с Анти. Повторяться лично мне, как человеку творческому, не хочется. Писать от балды на вольные темы тоже желания нету. Именно поэтому "классические анти-статьи" постепенно уменьшаются. Не только потомучто, движуха в Эве давно не бьется в конвульсиях, а в большей степени из-за того, что все уже написанно и можно просто давать ссылки. Но ничего страшного, мы будем искать новые жанры, новые темы. Да и Вам самим, я надеюсь, интересней читать статьи разной тематики. Знаете как говорят. Если Вам вдруг вместо воды по водопроводу пустят лимонад, то первое время Вы будете рады, это же какая удача - бесплатный лимонад. Ведь именно его Вы в данный момент сильно хотели. Но через день настанет необходимость помыться, а в доме нету воды, один лимонад.

Все приедается. Пусть с нашего сайта лился и не совсем лимонад =), а консистенция менее очаровательная, но сюда приходили и приходят те, кто эту консистенцию хотел увидеть. Неужели Вы хотите видеть только одну и туже консистенцию и выливаемую из трубы стандартного диаметра в одно и тоже время в одно и то же ведро? Таким эстетам могу посоветовать перечитать новостную ленту с самого начала и до сего дня. А потом снова и снова. Я вот иногда перечитываю свои (и некоторые "несвои") статьи на анти и загадочно ухмыляюсь=)

Я, как и другие авторы с Анти, меняюсь. Я завожу новые знакомства, разочаровываюсь в старых. Так как сами Анти-Новости для меня это лишь игра (при этом, все, что я расписал в свой статье про реал-виртуал я подтверждаю), а знакомства с людьми я ценю больше, чем любую статью, то конечно я не могу с той же силой срать на новоиспеченных товарищей=) Это не значит, что их поступков я не замечаю. Замечаю, ругаюсь. Но уже в аську, а не в анти. Но удобным случаем "уколоть" статьей не брезгую. В любом случае среди игроков Эвы у меня теперь уже нету друзей. Все друзья (я имею ввиду реал, проверенных друзей) давно ушли из проекта. Посему я оставляю за собой право писать то, что думаю. Вот в данном случае это всего-лишь игра. Статья про игровой момент, про ошибки в игре, без личностной подоплеки. Я не идеал, никто не идеал, но на элементарных вещах не стоит подрываться. И вообще "давайте все вместе будем друзьями" =)

Ну а теперь после лирики поговорим о новых жанрах. Новый жанр я по некоторым соображениям (ответной реакцией) решил стащить у МиссисХ. Этот жанр называется - напиши о чем-либо тупо, но зато первее всех. Вот насчет "тупее" надеюсь не выйдет, а первее написать - уж постараюсь=)

Сегодня в топике судей (ОВР) появилось продолжение начатого недавно разбирательства приватного мнение пристава Восходящее Солнце о Главе РП СинГерл. Сами скрины я не видел, но со слов Денео:

Пристав в приватной беседе высказал вам отношение к вашему Ордену. Какой пункт Закона он нарушил? Никакой. Мата не было, грубых оскорблений или нецензурной речи тоже.

Да, формально пристав не нарушал закона Эвы (хотя тут обнаружилось, что у него нету проверок в орден Судей, только в РП прошлогодняя, да в пустые ордена в этом году). Но СинГёрл, в отличии от Денео, вспомнила о существовании тройственного союза между РП, СО и орденом Судей. В котором прописано, что они жолжны друг-друга уважать и любить. В частности 4.7. Уважать друг друга, исключать агрессии и провокации.

Написано ею было вот что: Кстати, именно из-за Тройственного союза я не могу решить проблему по-другому

Да, за последнее время на самого Денео такие вот нарушения лились рукой. Многие (не будем перечислять) сознательно писали против него и ордена Судей кляузы. Не вспоминали этот союз, а сам Денео не догадывался о том, что можно вот так просто выдать им: "Вы не можете критиковать наш орден, пока имеет место быть тройственный союз между нашими орденами".

Камень преткновения был быстро найден и Верховный разорвал союз (http://oasis.evolutions.ru/forum/forum.php?view=47841)

Сам текст его выступления я привожу ниже:

Орден Судей в одностороннем порядке разрывает тройственный союзный договор между Орденами "Рука помощи", "Священный Орден" и "Орден Судей".
Однако, оставляет за собой право помочь "Священному Ордену" в случае необоснованной агрессии одного из орденов Эволюции.

Причиной сему послужил ряд обстоятельств, среди которых:
- постоянная конфронтация адептов РП против Ордена Судей
- необоснованные жалобы на членов Ордена Судей, намерянное игнорирование правил и условий подачи, вышеоговоренных жалоб
- несоответствие ордена "Рука Помощи" образу союзника светлых сил, которые отождествляет с собой Орден Судей
- ряд финансовых махинаций, при проведении викторин, а также тематика проведения викторин
- поведение отдельных членов ордена "Рука Помощи" в общем чате
- нулевая активность некоторых членов ордена "Рука Помощи", в качестве адепта Административного Ордена

Учитывая, что п.4. "Обязанности сторон" тройственного союза не выполняется в полной мере, Орден Судей считает своим долгом разорвать вышеуказанный союз.

Данное решение принято мною и одобрено Орденом, который я представляю.

Верховный Ордена Судей,
Robur

Можно сказать, что и Сингерл и Денео своего добились. Сам я не вижу смысла в этом союзе. Тем более, что с недавнего времени на него всем начхать было. Одни ругали других, другие ругали одних =)

Такие вот новости в нашей игре. Надеюсь до разбирательств нападалками дело не дойдет.

Категория: Текущая обстановка | Просмотров: 1042 | Добавил: FriendsWeAllBeFriends | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
1 Pilana  
0
biggrin гыгыыы *Надеюсь до разбирательств нападалками дело не дойдет. *

2 Pilana  
0

3 простоСоветчица  
0
Всем привет biggrin

Насчет заявки на проверку в орден Судей и самой отметке

Заявки игроки оставляют на форуме Судеи ,и там же получают ответ ,проверкои занимается ОВР ,а им ставить отметки не надо

з.ы если нет отметки не значит что не было проверки


4 FriendsWeAllBeFriends  
0
Котенок, Вас понял. Никаких проблем.=)

5 Deneo  
0
К словам Вики и добавить-то нечего smile

По остальному, теперь я предвижу волну нападений на Восходящее Солнце со стороны РП, исходя из вышеоговоренного заявления:
"Кстати, именно из-за Тройственного союза я не могу решить проблему по-другому
"


6 anti  
0
что РП, что СО, что ОС = одна сатона=)) административные структуры...

а ведут себя порой как будто не на поводке у админов...


7 Рыцарь  
0
На самом деле забавно слышать ожидания увидеть отметку в стажеры, например))))

8 Крылатый  
0
Quote
- ряд финансовых махинаций, при проведении викторин
до сих пор не пойму - почему отсутствует жалоба против Верховного за клевету? либо у него нет доказательств и тогда это клевета(да ещё и из уст главного Судьи проекта), либо таковые доказательства есть, но тогда почему до сих пор ни на кого не наложено проклятье за финансовую прокачку?
Quote
что РП, что СО, что ОС = одна сатона=)) административные структуры...
а ведут себя порой как будто не на поводке у админов...

то, что РП админорден было оооочень долгое разбирательство ещё в бытность мою главой этого Ордена, а именно было заявление от Правосудие примерно такого содержания : "вы сами по себе", если же судить по наличию админки - что ж, прийди в новички и посиди там, кода нет судей, а матов немеренно(в новичках их наверное половина всего мата и т.д. в чате проекта)
по поводу поводка - интересно, а какой поводок у РП? может з/пл за викторины? хм, очень сомневаюсь, что ведущие работают "лишь бы нахапать по-больше денег" - количество нервов, сжигаемых на каждой викторине(тому ответ не засчитали, этому тема не нравится, кому-то вообще махинации мерещатся) никак не соответствуют з/пл, да и ведущих то 2-3, а остальные вообще работают "за спасибо", которое далеко не каждый считает нужным сказать.
можно ещё долго говорить про "поводок", но честно - не хочется что-либо доказывать человеку, который не был в РП.
Ден, а тебе всё же советую - поговори с ВС по поводу его общения wink хоть я и не судья уже, но обидно, когда человек, призванный следить за порядком и быть примером поведения, доводит людей до нападений на себя тем, что занимается игнорированием (а при том, что ему нет даже 18, а он в ОС, значит сообразительности ему должно хватать с лихвой и непониманием последствий его "подкалываний" он отговориться практически не в праве) чувств других игроков, будь то национальные, языковые или какие-либо ещё.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Когда Игра вам наскучила по разным причинам, что Вы выберете?
Всего ответов: 635

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024