АНТИ Новости


Понедельник, 2024-04-29, 2:35 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2007 » Май » 15 » Лицензия на убийство.
Лицензия на убийство.
7:15 PM
Пролог:
- Who the hell are you?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно кроет матом.
- Здравствуйте, господин Бонд.

2007 год. Где-то середина мая.

- Товарищ полковник, прапорщик Дыгало подготовлен на 100% для выполнения нашего сверх-секретного задания.
- Он прошел все лабораторные исследования?
- Так точно, товаричь полковник, все, заисключением одного.
- Что именно? Майор, я надеюсь вы понимаете, что в нашем деле не должно быть недомолвок. Какое именно испытание завалил наш спец-агент Дыгало?
- Он не прошел диктант по русскому языку за 3 класс. У него тотальные проблемы с русским языком. С украинским проблем нету, с английским тоже. Но с русским прямо беда. Совершенно не знаем, что с ним делать.
- Успокойтесь майор, вы же понимаете, что в таких заведениях, как у нас такие мелочи решаются просто.

Полковник взял трубку и произнес:
- Соедините меня с профессором Деградошевским. Да, профессор, мне нужно Ваше последнее изобретение. Жду.

Через 5 минут в кабинет зашел весьма бойкий дяденька в белом халате. В руках у него был небольшой чемоданчик с
грифом "Совершенно секретно".

- Здравствуйте, полковник, в чем дело?
- Профессор, необходимо, чтобы Вы "научили" одного нашего агента русскому языку с помощью Вашего изобретения.

Пройдемте с нами.
- Майор, пулей за Дыгало, пусть направляется в лабораторию Мы будем Вас там ждать.

Тут в разговор вмешался профессор:
- Иван Иваныч, но мне нужен оригинал.
- Ах, да. Совсем забыл. Майор, нам нужен чисто русский гражданин. Владеющий русским на уровне разума и сердца. Завербуйте нам такого, хотя бы со двора. Можете взять несколько человек в качестве помощников.

Майор удалился, а профессор последовал в лабораторию вслед за полковником.

Через 30 минут.

- Кого Вы мне привели, майор? Это же бомж?
- Да, но он прекрасно владеет русским. Зовут Шариков Семен Семеныч. Готов послужить родине.
Тем временем, подошел профессор:
- Ладно, что уж тут поделать придется работать с Шариковым. Семен, ложитесь на кушетку.

Через час операция была закончена и супер-секретный агент Дыгало в совершенстве овладел матерным русским. У него было задание стать Президентом Украины. Российские спец-службы ждали своего часа. Дыгало уже был включен в состав правящей партии и начинал свой путь наверх.


Вот так я начинал данную статью. Возможно продолжение было бы еще более художественным, но тут пришел отчет за квартал. Верней пришли скрины и логи. Верней. Короче начинаем с начала.

Сижу никого не трогаю, так стебусь над Гуровым-ЕП в новостной и тут смотрю на чат:

15:11 private [BullD003er] 2007-05-15 в 15.11.00 Вам было отправлено сообщение от игрока Амур: есть материал для анти про судей. интересует?

Ну ясен пень, связываюсь с товарищем. Забываю про то, что сам его стебал про душещипательную сказку о ПСЖ (письки-сиськи-жопы).

Вот наш диалог:
Амур (15:20:28 15/05/2007)
в стажеры приняли перса. , это перса о этого ругался матом частенько. при отправке скринов с его матом судьи отмахивались и говорили что его перевоспитают, робур ответил что он им нужен.

Я (15:26:31 15/05/2007)
нужны скрины или какие-то док-ва того, что он матом ругался (ссылки на топики прокл)
и что ты хочешь от меня?

Амур (15:27:12 15/05/2007)
ну ты в анти пишешь, я лишь  думал что тебе интерена подобная информация.

Я (15:27:18 15/05/2007)
я имею ввиду то, что если я размещу эти скрины на Анти что ты думаешь о последствиях для тебя лично?

Амур (15:27:29 15/05/2007)
а мне плевать он мой бот

Я(15:28:05 15/05/2007)
теперь понятно
ну ты же на него подавал жалобы?
или какие-то другие наказания за мат у него были?

Амур (15:28:46 15/05/2007)
я скрины с его ругательствами ручной перекинул она сказала чтоьб я не лез и он им нужен для чего то

Я (15:29:01 15/05/2007)
опа
интересненько
вот на этом место тоже поподробней

Амур (15:29:55 15/05/2007)
для чего мне не сказали робур сказал чтоб я не ломал голову и что он поставит на него личную защиту

// вот после этого я взял свой бубен, выплясал 3 шаманских танца и с диким восторгом вкатал Пролог к данной статье. Верховный судья, нарушая все законы игры, берет в игру злостного матершинника, возбудителя спокойствия и порядка. Сам лично его защищает и вообще вопреки всему собирается защитить его (судя по всему программно)
Набиваю пролог, вижу, пришли скрины, заглядываю в них, раз 5 заглядываю. Пришло 13 страниц скринов. Верней 14, но один повторный. Это была беседа Робура и Амура. Логи выкладаваю ниже.

Суть логов сводится к тому, что Амур говорит о каких-то скринах с нарушениями Президента Украины. Мол он нарушал правила тем, что оскорблял орден ПТ, а также лично Амура и его подругу. Оскорблял жестоко и не достоин быть судьей. И вообще он личный бот Амура.

В качестве докозательств я нашел вот что:

Т.е. предложение (в резкой форме) зайти в бой и поцеловать задницу Президента Украины.

Да это же самое грязное нарушение игры. Я бы за такое банил всю подсеть. Ужас. Чуть позже я выпросил и ссылки на логи, с доказательствами оскорблений со стороны Президента Украины. Вот пришли 3 лога. Верней вот как мне их прислал Амур:

http://oasis.evolutions.ru/log.php?log=4193139
// Вот единственное оскорбление. Фуфел. Судя из фразы произнесена уже ПОСЛЕ того, как Амур "шакалил" в бою против Президента Украины

http://oasis.evolutions.ru/log.php?log=4201638 (матюкнулся в чате про наш орден)
// НИОДНОГО УПОНИМАНИЯ ОБ ОРДЕНЕ. Оскорблений точно нету.

http://oasis.evolutions.ru/log.php?log=4190082 (там просто её оскорбил)
// Оскорбил??? Оскорбил после того, как на него напали (не в первый раз, кстати)

Паралельно с этим я поглядел как играет сам Амур и не удивился тому, что его кореш fedor пишет матов логе боя, сам Амур стучит магией налево-направо, при этом грозит всем своим мега-орденом. Затем назначает себе "бота" из-за того, что люди несогласны с тем, что в них подло швыряют магией. Я лично за то, чтобы юзать магию. Но на данный момент 90% игроков считают магию, а особенно боевую, шакальством.

Что же хочет Амур от человека, который ему не понравился тем, что косо посмотрел на него или просто высказал свое отношение к магии в бою? Чтобы он ему поклонялся и хвалил его славный орден? Реакция Президента Украины мне лично понятна. Кому понравится, что на него нападают?

В общем как и Робур в предоставленных док-вах я вижу только одно, Амур ругает Президента Украины, но видно только то, что он сам его провоцировал на конфликт.

Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, то этот самый Амур еще недавно написал весьма неказистое произведение "Зачем ты уходишь в ПСЖ?". А сам при этом занимается тем, что вынуждает людей это сделать. Причем вынуждает настойчиво. Ругает Робура (кстати, это весьма взрослый дядька с головой на плечах). Молодой парень, разве что не школьник. Стучится к ВЕРХОВНОМУ СУДЬЕ ЛИЧНО!!!

Я это к чему, к тому, что Верховный Судья, это Вам не пристав и не стажер, которому нужно забивать голову вашим идиотизмом. Напомню, что в посте про ПСЖ Робур также доставался Амуром. Наверное все из-за того, что у Амура "мама" Ручная. Ну тогда все можно. Взять и отвлекать Верховного Судью по пустякам вроде ухода в ПСЖ или по поводу приема стажеров. У нас Верховный для Академии Тьмы работает мальчиком на побегушках. Замечательно. Ой как замечательно.

Обращаюсь к Амуру лично. Прошу Вас в следующий раз при подобных инцедентах обращаться в аську к Денео. Вот в нем я уверен. Вам четко и настойчиво укажут Ваше место в игре и отправят в пешее путешествие сами знаете куда. Развели тут детский сад.

Теперь обращение к Роману, Антону и Максиму: Вы хотете сделать так, чтобы у АТ была слава призраков (имеется ввиду времена образования ордена, когда брались отморозки в орден, которые творили беспредел и принесли ордену призраков очень сомнительную славу)? Я дрался рука об руку с членами ПТ и они не заставляли никогда думать о себе как о шакалах. Это были достойные соперники и я рад, что лучшие мои бои я провел с ними. Никто из них не нарушал форматов боя и никто не творил беспредела. Хотя и АТ и ПТ роднит одно. За любое паралельное слово про них они готовы вцепиться в глотку. Но это тоже из-за того, что заслужили некоторые члены сомнительную славу и все другие держат на них фиги.

Вот собственно покромсанные скрины:

Как я понимаю, от меня требовалось засрать судей. Может потому я и анти-писатель, но вышло наоборот. Робур заслужил уважение как весьма достойный судья и как глава ордена. Единственное что, я бы посоветовал отсылать всяких там любителей личной справедливости к судьям рангом по меньше и согласно правилам подачи жалоб.

з.ы. И не надо на Президента Украины вешать всяких программных защит от нападений. В противном случае лично я буду против. Защищайтесь как боевой орден. Моих сокланов избивали судьи огромным количеством. Что же не отстаиваете своих сокланов согласно правилам игры?
з.з.ы. Спасибо Амуру за скрин, где Верховный Судья Эволюции признает существование мультов в орденах АТ и ТП. Ради этого я не прочь был прочитать весь диалог (в самом низу скрина)
з.з.з.ы: Я обратился к Президенту Украины с просьбой описать причина нападений на него и вот что получил:
19:13 private [BullD003er] 2007-05-15 в 19.13.00 Вам было отправлено сообщение от игрока Президент Украины: Больше их не будит, а все остальное без комментариев...

Категория: Иное мнение | Просмотров: 1239 | Добавил: FriendsWeAllBeFriends | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 231 2 3 »
1 NeGaTivE  
0
бабло побеждает добро и сопливое фуфло

2 vlog  
0
О великий борец за справедливость Амур!

- "мой опыт был неудачным лишь потому что я выбрал не ту тему" - и ты, видимо, снова выбрал не ту тему. Кто бы говорил о справедливости, созывая своих сокланов и дружков поклевать Президента Украины? "Когда ривеал не принял ультиматум пошла поговорка(не хотят по хорошему, будем по плохому)" - а это тоже проявление справедливости?

- "мн накакать с высокой колокольны до твоего мнение, для меня ты ничто, так ещё один игрок" - а ты - великий, храбрый боец, выдающийся писатель и справедливый судья, выносящий приговор - "ты мой личный бот".

- "В наше време не все справедливо(вернее не все что кажеться не правильно, являеться таковым)" - а вот здесь ты вточку попал. Не ожидал, бедолага, что попытка опорочить других вернется бумерангом, и сам попадешь в яму, которую для других вырыл.

- "да будет тебе известно что все решения принимаеються головосование, причем голосованием каждого. мы единое целое!" - Нападать на Президента Украины - общее решение ПТ, да? Может скрин документа вышлешь?

Цитаты ©Амур - из комментов к топику "Мнение игрока" НЛ Эвлюции

Как аукнется, так и откликнется. Статья отличная! А концовка очень любопытная. Мльты в ПТ - кто бы мог подумать?


3 Pilana  
0
biggrin Очень охота сказать долой президента Украины , но блин...не могу..Дело в том что я неоднократно общалась с данным персом и поначалу злостно прикалывалась над ним, но ни разу я не слышала упрёка в своё мыло. А вот АМУР наоборот как только появился в игре пытался наехать на меня, но так как ему объяснили кто есть кто он очень быстро успокоился...Кстате...надо подумать а не обещала ли я сделатьего своим личным ботом, вроде что то такое было))) smile
ПЫ. СЫ. Кстате...я так и не поняла зачем данный перс нужен конкретно ордену судей. Если что то про это станет известно то не забудьте написать=)

4 Pilana  
0
Волчек морда мяффф уменя аська сменилась...посмотри в инфе

5 Pilana  
0
ой...номер забыла её((((( sad

6 Малютка  
0
Quote
Наверное все из-за того, что у Амура "мама" Ручная

а вот и конец счастливой семьи... мама заблочила сына:

Судья неба Ru4naja заблокировал персонажа "Амур". Причина: продажа персонажа


7 Dikaja  
0
А сын оказался - сукой (ой извините кАбелем)... ну ничего хотел он уйти красиво и ушёл красиво:

Судья неба Ru4naja заблокировал персонажа "Амур". Причина: продажа персонажа

А ведь он думал, что я за него буду рвать на британский флад Президента Украины... промахнулся... Честь быть ребенком судьи ещё надо заслужить...

Кстати Амур, если заглянешь... не стоит нас пугать, а особенно меня... пуганные... знаем...
Только вот обидно статья получилась не в твою пользу...

А для тех кто считает что мной можно прикрываться (это типо мужу и сыну)... о знайте... судьи для меня бОльшая Семья... чем все остальные


8 простоСоветчица  
0
если откроете инфу Президента то увидите что он сотрудник Арт-Отдела

Зато самого президента не хило материли и оскорбляли в привате ,каждая молча быоа на 4 часа не меньше

з.ы Господин Амур никогда не упускал возможности поспорить с Судьей и неважно прав он или нет ,гоавное поспорить


9 простоСоветчица  
0
а очепяток -то biggrin

10 ))  
0
ОО дааааа Коть, противный ушлый парень, найдет тему поспорить, и ему и правда было не важно прав он или нет))))))))

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Когда Игра вам наскучила по разным причинам, что Вы выберете?
Всего ответов: 635

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024