АНТИ Новости


Понедельник, 2024-04-29, 1:07 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2007 » Май » 16 » Давай сделаем это по-быстрому?
Давай сделаем это по-быстрому?
10:02 PM
Сорри, вчера уже ложился спать и не успел развить тему про блок Амура. А сегодня только-только освободился и готов залить окружающую тару сочный пенистым лимонадом =)

Итак. Как говорил дедушка Эйнштейн: "Все в мире относительно". Ну это как в том анекдоте про двух одесситов.

- Мойша, а ты-таки слышал, что к нам в Одессу едит Альберт Эйнштейн?
- Нет, не слышал, а чем он знаменит?
- Теорией относительности. Ты разве не слышал, Мойша?
- А что это за теория?
- Ну вот если тебя посадят голой попой на раскаленную плиту, то мгновение тебе покажется вечностью. А если ты проведешь ночь с Сарочкой, первой красавицей Одессы, то вечность покажется тебе мгновением.
- И шо-таки, он собирается выступать в Одессе с этими номерами?

Как Вы понимаете, теория относительности она и в Афр... в Эве теория относительности. Но у нас все как обычно через призму из комнаты смеха.

Берем некого судью, для отсутствия связи с реальностью называем его Духом Конопли. Ложим его на Сарочку. А он мало того, что на Сарочке лежит, так еще и народ попроще имеет. И его вечность назло Эйнштейну длится не мгновение, а целый год. И ладно бы Духу Конопли - ему-то, что? Живет на казенных харчах, под мощным телом лежат еще тепленькие, но редеющие пласты народа. Но ведь и "пластам народа" год не кажется мгновением. Сидят некие из вольных и кричат на весь мир: "Снимите этого немедленно!". А тут все как раз по Эйнштейну. Пока мы сидим на раскаленной плите, нам и секунды пребывания Конопли в Судьях кажутся годами.

Теперь собственно про раскаленные плиты по-подробней. Некто, для скрытности назовем его Амуром, сел попой на буржуйку. Сел вульгарно, быстро и смело и начал вещать в этой буржуйки, як Ленин с броневика. Но тут буржуйку зажгли. Впринципе, даже до состояния "раскаленная плита" нагреться она не успела, как раз и в один миг пришли большевики и раскулачили зажиточного буржуйко-владельца. Такая вот временная коллизия. Торжество прямопропорциональности, вопреки всем законам относительности.

Вот и думаю, либо я дурак, либо дедушка Эйнштейн. Как так? За год распи.... и злоупотреблений служебными полномочиями некто Конопля еле-еле со скрипом был согнан из одного админ-ордена в другой. А в тоже время буквально за миг после того, как сынуля перестал сосать сиську и начал бить кулаком об стол, добродушная мамочка своими же ласковыми руками его задушила. Амур, может я ошибся и этот миг показался тебе вечностью?

А мне вот кажется, что что-то не так тут. Отпетых негодяев чуть ли не с почестями любим и лелеим (тех же ЕПГ, верне ЕП как ЕП и она же уже как несколько месяцев как Гуров, вспомните), а простых смертных, пусть и не идеальных, гоним по свистку.

Знаете, что. Такой скрин, согласно которому заблочили Амура я готов нарисовать за 10 минут. Даже лучше. Нарисовать могу как Гуров в привате продает перса своего ЕП, а она покупает. Заблочат ли их сразу же? Ну скрины я отошлю именно Ручной. Сойдет для блока? Или Вы меня за такие слова тоже забаните? Сделаете скрин того, как я тут предлагаю сделать обман судей. Мало ли что. Точно также можно забанить кого угодно. Дело нехитрое. Даже скринов не надо. Берешь правила игры и пошел налево-направо косить трынь-траву.

Хоть Президент Украины и отрицает связь между ним и его конфликтом с Амуром и блоком последнего, но уверен, что нужен был лишь повод. А Амур поглупости подставился.

Ну и напоследок хотелось бы отметить, что Амур начал воевать с Президентом Украины, после того, как тот ПЕРВЫМ швырнул в него магией, пусть и в бесформатном бою. Я бы тоже за это сделал бы кое-кого своим ботом. Хотя ну его нафиг. Не ради "личных ботов" я играю в игру.

Ну а развивать тему однобокости и обсуждать госпожу Ручную сейчас не имею желания. Она сама призналась, что водится с отпетыми негодяями, как говорится, что к чему липнет. Ах, да забаньте меня за одну рыбку, Ручная, ау!

Категория: Иное мнение | Просмотров: 1173 | Добавил: FriendsWeAllBeFriends | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 131 2 »
1 Утиль  
0
Френдли.. готов опровергнуть всё что ты тут написал.. всё намного проще, ладно.. не буду тянуть кота за яйца расскажу всё тут, Амур подал заявку на ПСЖ в орден мотивируя это тем что его подставили и он не хотел бросать тень на наш орден..я еще раз переспросил точно ли он этого хочет на что он ответил да, и играть больше не собирался, после этого написал в чате (в общий чат) ПРОДАМ ПЕРСА!!!! почти дословно, и его после этого отправили в блок, вот и всё. вот так всё было на самом деле )а вы тут развели

2 Утиль  
0
хотя на то это и антиновости.. пиши дальше френдли, сделай вид что ты незаметил мой коммент )

3 FriendsWeAllBeFriends  
0
=) Макс, ну только не надо тут ехидничать =)

Суть думаю понятна. Могли бы заблочить по ПСЖ, раз он имел место быть. А госпожа Ручная/Дикая разводит тут сопли и гордится тем, что она лично выгнала его. Собственно это меня и побудило написать статью.


4 vlog  
0
Воть и разобрались. Я тоже сразу подумал, что что-то не так...

Но доля правды в статье есть. ЕПГ не заблочат за подобное заявление (они его и не сделают, само собой, да и мне этого не нужно - пример такой просто).

Ну, кто знает - может, насолил "сынуля" "маме", поэтому и "обрадовалась" Натали - не будем ее обвинять. Если уж для причины блока доказательств не достаточно будет, то могут вернуть, если он оффициально опровергнет. Хотя, верится в это с трудом: с одной стороны - раз уж (в случае, если) он сам всеравно в ПСЖ собирался, с другой - т.к. могут некоторые поспособствовать, кому он насолил - не имею ввиду Ручную.


5 Dikaja  
0
FriendsWeAllBeFriends

да можно было и ПСЖ... но как и всем молодым ему хотелось здесь и сейчас... а говоря что горжусь... не суди по себе... мне претят слабые люди тиоп Амура, т.к. в любой ситуации у него был виноват кто угодно только не он... оне решил написать что продает перса стажеру, который даже сутки не носит весы со словами : "И что же он будет делать?" А когда тот не отреагировал моментально стар орать на весь чат , что продает перса...

Кроме того как выяснилось у него оказался долг не большой, но он решил что не вернет его и продать перса это тоже способ уйти от долгов...

И ещё как уже говорила раньше мне плевать сын, брат или сват в игре нарушает... идут все под одну гребенку...

ПыСы: Да только про сопли это ты зря... не разводила и разводить не буду, не из-за кого... только вот ты упал ниже плинтуса в моих глазах, хотя тебе это все равно (также как и мне)

ПыПыСы: На будущее когда надумаешь меня тут склонять кинь ссылку мне ... чтоб знала что читать... очень ух складно получаеться


6 дядька  
0

7 Pilana  
0
biggrin biggrin biggrin
FriendsWeAllBeFriends
мне понравились паралели в статье, только вот я не понила при чом тут выдуманный перс *дух конопли* завтра попробую ещё раз статью прочесть наверное сегодня я уже ничего не понимаю совсем

8 Утиль  
0
дядька beer

9 Тренер  
0
to Dikaja кредт по которому надо вернуть 490 через 28 дней находясь на 24 уровне вернуть наверное не так сложно...

10 FriendsWeAllBeFriends  
0
2 Дикая: Ну ладно, про солпи слезы загнул, но ты не один раз на сайте отметила, что именно ты его турнула и гордилась этим. Назвала его "сукой", сказала, что все твои потуги завести родственников в игре заканчивались ихними блоками. Или это мне приснилось?

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Из вашего опыта - позиция хозяина проекта это...
Всего ответов: 542

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024