АНТИ Новости


Понедельник, 2024-04-29, 9:50 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2007 » Май » 18 » Всё хорошо, что хорошо кончается?
Всё хорошо, что хорошо кончается?
11:20 AM
Part I

О, чудная материя информация. Сколько цивилизаций полегло на фоне информационных полей, создавались и рушились государства, одни слова начинали войны, другие слова их заканчивали. Кто владеет информацией - владеет миром. А кто не владеет полной информацией?

К чему я веду. Недавний топик Крылатого, который так взбудоражил мозг моего коллеги-журналиста Френдли, приказал долго жить. Но сохранился в текстовом и графическом виде в предыдущей статье)

А самый смак заключается в комментарии от господина Крылатого в вышеупомянутой статье:

приношу свои извинения Робуру.
статья была основана на незнании многих ньюансов ситуации.
2007-05-18, 10:43 Am

Так что родило предыдущий топик? Правильно: отсутствие нужной информации у Крылатого и его горячий разум, ведь, напомню, когда-то Крылатый руководил Орденом РП, и, цитирую:
махинаций я бы не потерпел...

В принципе, логичное завершение инцидента. Крылатого ознакомили с фактами, ему стало стыдно. Да и вылетел он из Стажёров за мелочные нарушения Устава: молча на самого себя и оформления дел без официального направления на стажировку. В общем для совсем уж хорошего финала нашей истории Крылатому даётся второй шанс стать хорошим Судьей и больше никогда не делать поспешных выводов не обладая достаточной информацией ;)

Part II Пару слов о Лабиринте
Теперь хотел бы обратить внимание на новую локацию в Эволюции - Турнирный лабиринт. В новостной ленте Эвы уже была пара материалов:
Турнирный лабиринт и
Новинка. Проверено на себе

В принципе, это одно из самых замечательных добавлений к игровому процессу после арендной лавки. Это, конечно, моё субъективное имхо, но многие, возможно со мной согласятся.

Первое чего я дико боялся, т.к. плачу за инет со своего кармана по 2,5 рубля за мегабайт: траффик. Траффика новое изобретение за весь турнир сожрала не больше метра. Это вполне нормально учитывая хаот в котором участвовало 20 человек и 15-минутное гуляние по самому лабиринту.

Далее, физика... нулевая, конечно. С трудом понимаешь куда ты идёшь и после поворота совершенно забываешь о направлении движения.

Вещи... разбросанные по лабиринту. Слегка подтормаживающий лабиринт по которому истерично щёлкает мышка "Вперёд", "Вперёд" и "Вперёд"... в итоге: некоторые вещи просто проскакиваешь. Приходится разворачиваться и идти назад, причём, насколько я понял, вещи видятся только в одном направлении. Т.е. разворачиваешься, делаешь несколько ходов вперёд, потом разворачиваешься и уже потом сделав несколько шагов видишь вещь опять.

Я как полный лох успел напялить на себя только шлем, пару колец и боты с щитом, а посему и порвали меня как тузик грелку, но даже в таком ключе я остался безумно доволен. Играбельно. Прикольно. Интересная идея и достаточно сносная реализация. Ну а чего мы хотим от обычной игры, сделанной на php, без флеш-анимации или дополнительного клиента?

В общем, Позитиву пламенный респект. Вот только работает данная новинка всего с 10-00 по московскому времени, а следовательно Дальний Восток и другие участки РФ о которых в Москве и Питере многие не догадываются, не смогут попробовать данную развлекуху.

Ещё один небольшой минус, то что 20 человек влетают молниеносно и в Лабиринт попасть очень сложно. А до следующего боя - 2 часа. Но, думаю, это не проблема и скоро её решат.

Категория: Текущая обстановка | Просмотров: 893 | Добавил: Deneo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 FriendsWeAllBeFriends  
0
Арендная лавка породила клонов. Я бы не стал определять ее 100% верной идеей. Было неплохо и без нее. Можно было рыбаком за счет шмота выигрывать бои, а сейчас с арендной лавкой дерешься с клонами. Лабиринт более интересен лично мне, хотя ниразу еще не был в нем.

2 Tigrica  
0
наф..не пойду туда больше елси ставка буедт больше 50 зол)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Из вашего опыта - позиция хозяина проекта это...
Всего ответов: 542

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024