АНТИ Новости


Понедельник, 2024-04-29, 3:06 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2007 » Май » 18 » Молчи и ничего не говори
Молчи и ничего не говори
5:01 PM
Надоело мне читать нападки ЕПГ на меня в каментах ко всем статьям. Надоело видеть, как любая статья комментируется Гуровым. Причем не просто комментируется а комментируется жестким оффтопом и с оскорблением либо меня, либо Рыцаря отражений. Я высказал в каментах свою точку зрения: настоятельно порекомендовать Гурову не писать про нас с Рыцарем оффтопы в Эве. Потом я в итоге достучался (косвенно) до Верховного, но и он пожал плечами.

И вот торжество справедливости взяло верх:

Гомпода вам письменное предупреждение ,Gurov ,BullD003er выясняите отношения в привате ,следующии пост любого из вас тут повлечет за собои молчу на 24 часа
kotionok
18.05.2007 12:26:24

ГоМпода опустим, заметим тока то, что:
1) Я считаю, что имею право писать свои мысли по поводу статей. Про Гурова я писать и сам уже не буду. Но судя из сказанного мне вообще теперь на неопределенный срок низя вбивать буковки в поле ввода каментариев =)

2) Все конфликтные ситуации начинал именно Гуров. Я не писал в каментах к статье про Лабиринт фразы "Гуров - дурак".

3) В конфликте в большей степени, чем я, участвовал некий Рыцарь Отражений. Собственно он и стоял в эпицентре событий. Но как-то про него забыли. А может из-за того, что он чей-то муж?

4) Самое главное: Котенок, Вы не являетесь для меня последней инстанцией. Я жду ответа от Денео, Алнито, Робура или админов. Но не буду писать в том топике по совсем другой причине - надоело.

5) Приваты писать Гурову я не буду, да ему это тоже не надо. Ему (ей) нужно одно - обосрать прилюдно. Я могу срать тут, в Анти =)

Тут Крылатый рассуждал уже, а я продолжу. Власть должна быть равноудалена от всех. Единственной причиной ее решений должны выступать ПРАВИЛА игры и УСТАВ. Теперь объясните, почему в посте нету упоминаний про одного из 3-х виновников торжества, про Рыцаря Отражений? Что-то чашечка весов склоняется к родственничкам.

Считаю Ваш пост прямым неуважением к моей персоне. Я бы сказал даже личным оскорблением, но я не оскорбился, так что пропустим. И еще:

Денео, Денео, вычеркни меня из "черного списка флудеров"! Хоть мы и не родственники, но мало ли?=) А то некоторые своих вычеркивают. Эти самые, из тех, в чью компетенцию не входит модерирование новостной ленты.

Или у нас каждый судья теперь может выставлять предъявы вида "тока попробуй сделать не так, как я хочу"? Я так спрашиваю, мало ли. Вдруг пойду после этого в судьи и буду тех, кто мне не нравится перед фактом ставить =)

Ну а теперь ответ Рарбаку, в каментах я теперь больше не писатель, буду писать тут, в Анти:

BullD003er, у тебя есть факты, подтверждающие вход Еленой под персом Gurov? Ты можешь видеть IP? Тебе уже дали админку? :)
Твой коммент от 18.05.2007 09:33:12 - почему для меня? Я просто написал про "хорош выяснять отношения в НЛ" - это плохой тон. А посему предлагаю админам отрубить тебе, BullD003er, и Гурову возможность писать комментарии в НЛ - это идеальное решение, которое избавит всех от ваших обоюдных разборок здесь. Заведите для себя ветку на форуме и общайтесь там.

rarbac
18.05.2007 11:43:30

Ромка-Ромка. Эх. Ну не могу я написать то, что и так ясно. Даже если я напишу, что уверен в этом, то не смогу это подтвердить по одной причине: не буду подставлять источника фактов.

Ну собственно по Рарбаку: ты, не меньше меня флудишь в новостной (сейчас просто ушел из игры и реже бываешь). Ты также переходил на личности в каментах к статье Влога. И хотел бы я посмотреть на тебя, если бы в каментах к любой статье Гуров бы писал: "Рарбак - дурак". Ты бы молчал и вдумчиво вчитывался??? Давай и тебе забаним возможность спорить в НЛ Эвы? А лучше вообще писать. Если тебе нужны факты - я поищу и выдам тут и твои "косячки". Я категорически против собственного "молчаливого бана" на новостную ленту. Я имею право как и любой другой игрок писать свое мнение (не оффтоп) по поводу статей. Или тебе из дозоров видней как мне надо поступать?

Категория: Иное мнение | Просмотров: 1052 | Добавил: FriendsWeAllBeFriends | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
1 kotionok  
0
я и не претендую на то что я последняя инстанция ,коментровать тебе никто не запрещал ,а вот смотреть на ваши препирания противно уже ,а Рыцарь не упомянут потому как он перестал реагировать а ты и Гуров продолжали ссорится

Имейте совесть


2 FriendsWeAllBeFriends  
0
Я бы хотел узнать официальное мнение (и ГРАМОТНО СФОРМУЛИРОВАННОЕ) к Гурову, ко мне и к Рыцарю.

Не нравится мне то, что Вы не ссылались на решение админов, ордена судей или еще кого. Я не хочу, чтобы мне "угрожали" обычные судьи =) Тем более так туманно.

Мне теперь нельзя писать в НЛ Эвы? Или тока в топике про лабиринт? Или нельзя переписываться с Гуровым и продолжать препирания? Или нельзя еще как-то?

Я из текста вижу - еще 1 пост = 24 молчи. Откуда, за что и как - без понятия. Вы мне разъясните или мне подавать аппеляцию? У меня как раз есть 20 часов свободных на рассмотрение. Я реально недоволен тем приговором, который Вы мне вынесли. Это наглая пощечина, без шуток. То, что Гуров обзывает меня - мало кого волновало. Все сидят и думают, как бы Булю поднасрать =) Но ничего, мы сами с усами. А за "пощечину" можно бы и извиниться. Я вроде не маленький мальчик, чтобы рядовой судья (пусть и зам. нач. ОКВ) мне "углом" грозила.


3 kotionok  
0
наисано вполне ясно " Gurov, BullD003er выясняйте [b]отношения в привате, [/b]следующий пост любого из вас[b] тут [/b]повлечет за собои молчу на 24 часа

и прочитаи ещё раз внимательно первый комент ,а не вырываи только то что тебе удобно и не понимаи ето так как тебе удобно

дальше я с тобои препиратся не собираюсь


4 Она  
0
Ваши источники либо заблуждаются, либо лгут... Проверяйте информаторов прежде чем судить кто за кого пишет

5 FriendsWeAllBeFriends  
0
2 Она: т.е. Вы утверждаете обратное? Мне если честно не сильно верится в обратное. Да и некоторые люди (дру от друга 100% не зависящие) это мне не в первый раз говорят. Ну им я больше просто верю, чем ЕПГ. Так исторически сложилось. Но сути это не меняет.

6 Она  
0
Да любому незаинтересованному человеку здравый смысл подскажет, что Елене было бы удобнее отписываться одним из многочисленных мультов, чем прятаться за личиной Гурова))) Зачем подставлять мужа, если есть куча персов, в том числе не пересекающиеся с мультоводом по ИП?
ИМХО. Более в дискуссии не учавствую.

7 Крылатый  
0
Френдли, мне вот интересно : кто кого быстрее перерастёт - ты Гурова или он тебя smile
игнор оскорблений очень часто самый действенный метод от них избавиться - бесполезно кого-либо оскорблять, если это не задевает оппонента smile
лично у меня есть люди, мнение которых я ценю, а все остальные пусть хоть по телеку обьявят на весь мир - "Крылатый - падонак!" , мне будет глубоко плевать smile

8 Звезочет  
0
Фраза Вики в комменте с одобрения админов была мной изменена. Пишу без авторизации - забыл пароль )))

9 Серёжка  
0
Получил на мыло пароль )

Дим, займу сторону Вики. Комменты НЛ не для свары. Неважно кто ее начал. Спросил сегодня Позитива - он тоже мягко гвооря не в восторге. Прекращай. Мне кажется у тебя благоразумия больше, нежели непонятно у чьего мульта. Гурову. Если ты все еще Гуров, дядька из Латвии, - хорош превращать НЛ в поле брани. В прямом смысле. Ну раз полаялся "под пиво", ну два... Ну три! Ну и хватит.

Есть директива - удалять все ваши "тройственные" нападки в комментариях НЛ проекта. Спасибо за понимание.


10 FriendsWeAllBeFriends  
0
Вот от Сергея Сергеевича мне текст больше нравится. Собственно я это сам и предлагал. Да и спорить с Гуровым мне надоело. Своей цели достиг.

Рад, что теперь Гуров не будет превращать НЛ Эвы в помойку. В которую его поклонник "боровичок" превращал Анти.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Есть ли будущее у проектов, созданных не Корпорацией?
Всего ответов: 41

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024