АНТИ Новости


Понедельник, 2024-04-29, 7:29 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2007 » Май » 18 » Ты ж мине пидманула... ты ж мине подвела
Ты ж мине пидманула... ты ж мине подвела
5:54 PM
Вот и третий сюжетец на сегодня. Пятница выдалась особо активной.

Привожу текст игрока, сразу скажу - я когда читал - плакал.
Пишет в ОВР подопытный, тьфу-ты подопечный Рыцаря Отражений - house_demon [16]
http://www.evolutions.ru/forum/forum.php?view=47558

Вот ведь какая загогулина получилась:
В День Победы меня наказали проклятием на 40 часов: http://oasis.evolutions.ru/forum/forum.php?view=47454. Всего навсего 20 часов спустя Орден Судей официально извинился и снял проклятие: http://oasis.evolutions.ru/forum/forum.php?view=47481.

Казалось бы, всё замечательно, но в результате я потерял:
1. Опыт:
а) В течении проклятия я проводил бои (некоторые из них имели место 9 числа когда всем был положен двойной опыт). За большинство из них я получил половину опыта, а за те проведённые 9-го - четверть. После снятия проклятие никто мне этот опыт, понятное дело не вернул. Я подсчитал что даже по самым скромным подсчётом меня наказали на 500-700 очков опыта (учитывая тот опыт который мне всё-таки засчитали).
б) Не имея доступ к элексирам восстановления НР, я провел намного меньше боёв чем я мог.
с) Я получил проклятие сразу после получения 11 уровня в результате, я так и не смог получить доступ к вещам и оружию положенному 11 уровню, а значить имел меньше вероятности победы в боях

2. Не имея возможности рыбачить и производить элексиры, я потеря возможную прибыль. Не смотря на то, что эту потерю очень тяжело подсчитать, я считаю что если бы я не был проклят, то мог бы производить: 1 "+500 НР Восстановление" каждые 2 часа (учитывая рыбалку и то что я всё-таки не провожу здесь всё своё время). При 20 часах наказания и цене 8 золота, я потерял около 80 золотом.

3. Не смотря на то, что наказание было обсалютно незаслуженно, оно всё равно отложило отрицательный оттенок на мою боевую биографию. Я считаю честность и порядочность важной чертой бойца (да, в общем любого человека), и теперь всякий раз когда я смотрю на список своих боёв я вижу позорный красный круг рядом с моим ником. Понятное дело, что это очень не приятно... и незаслуженно.

В связи со всем вышеизложенным, я прошу Верховный Суд рассмотреть моё дело и восстановить справедливость.

Я не имею никаких личных притензий к судье меня наказавшей. Она совершила непреднамеренную ошибку и это понятно. Теперь осталось только решить последствия этой ошибки.

С Уважением,
house_demon

----------------------------
Эх..... а я то, наивный, думал, что тут как в правовом государстве. Думал in dubio pro reo, и так далее. Ну хоть буду иметь ввиду на будущее.
Только зачем весь этот бюрократический огород с аппеляциями и многоступенчатой системой судопроизводства городить, если у Вас:
1 - судья всегда прав
2 - если судья не прав, смотри пункт 1?

А Ваше предложение о предоставлении скринов, ввиду его невозможности, которую, я уверен, Вы прекрасно понимаете, я считаю прямым оскорблением с Вашей стороны.

Всё ещё с уважением,
house_demon


А собственно в центре событий опять Котенок, которая сунула честного парня в проклу. Вот его цитаты из топика с проклой: "Ну Вы вообще обалдели!!!! За что мне проклятие?Всё же по правилам сделали?"

А вот и аппеляция:
http://oasis.evolutions.ru/forum/forum.php?view=47481

Вальтер
09.05.2007 21:22:07

Все верно.
За снятие наказания

house_demon
09.05.2007 21:35:04

Ребята, ну снимайте быстрее..... Всё-таки праздник, двойной опыт.... А я даже эликов не могу сварить, так-как меня на рыбалку не пускают!!!

З.Ы. Кстати, с Днём Великой Победы

kotionok
09.05.2007 21:50:12

я тож не против снятия
тока ссылку я не обнаружила во время проверки

house_demon
09.05.2007 21:53:22

Ссылка у меня была, насчёт TOYOTA не знаю.....

house_demon
09.05.2007 23:26:08

Ребят!!! Ну серьёзно.... Я уже 10 часов низачто наказан....

house_demon
10.05.2007 02:35:41

Эх.... нет в этом мире справедливости.... Похоже я так и буду 40 часов низачто наказан..... Главное, наказать человека у них пару секунд занимает, а чтобы исправить свои же собственные ошибки, почему-то надо часы (если не сутки)

Собсна ждал своего щастия товарищ аж 12 часов. Пропустил халяву.

Эх, а я вообще 9-го числа в Эве не был. Стока халявы пропустил. Ну а Котенку - Превед, о непогрешимая =) Как Вы там писали "Как Вы смеете сомневаться в моей компетенции?"

А вот Вам и ответ:
Только зачем весь этот бюрократический огород с аппеляциями и многоступенчатой системой судопроизводства городить, если у Вас:
1 - судья всегда прав
2 - если судья не прав, смотри пункт 1?
© by house_demon

з.ы. Бей сокланов мужей своих, чтоб другие боялись =)

Категория: Иное мнение | Просмотров: 1203 | Добавил: FriendsWeAllBeFriends | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 151 2 »
1 kotionok  
0
привет

при проверке перса ссылки на сделку в инфе не было ,оформленеие есть а ссылки нету

Я что по всему форуму искать должна? тем более что после наложения на него персонаж правил свою инфу ,а как ты думаешь для чего?

а ведь в законах ясно сказано ссылка на сделки должна быть в инфе обоих персонажеи ,Тоёта о сих пор бегает без неё в инфе
А демон ввёл и кричит теперь что была и всем удобно ему верить -потому что судьи плохие


2 FriendsWeAllBeFriends  
0
Ну знаешь, дело не в этом. Ошиблась, ну с кем не бывает. Но когда ошиблась за 1 час, а человек 20 часов просил его вернуть в нормальный образ, то чему удивляться? Он собственно тактично еще возмущался. Бюрократия она и в реале бесит, но думаю в данном случае, даже без ссылки в инфе ясно и понятно, что человек не просто так возмущается.

Когда отпетые негодяи просят скостить срок с 200 часов до 100 часов и для этого полтора десятка судей пишут свое мнение - это одно. А когда нарушения нету и это ЯВНО И ЧЕТКО ВИДНО, то 20 часов ожидания из любого сделает монстра =) Так что демону еще респект за железные нервы и выдержку =)


3 kotionok  
0
посморти в апелляциах я написала что я не против снятия проклы ,а ошибка не моя а перса (надо было ссылку в инфе вставлять)

А насчёт снятия -я просто не была уполномочена


4 FriendsWeAllBeFriends  
0
Ну касательно фразы "я не против", это вообще можно рассуждать на целую статью. А вы хотите сказать, что в данной ситуации ВЫ ЛИЧНО МОЖЕТЕ БЫТЬ ПРОТИВ???

Может не надо этих высокопарных слов? Или Вы делаете одолжение всем, что отписываетесь "за снятие проклы"? Опуститесь на землю. Даже Верховный и то извинился.


5 Крылатый  
0
Френдли, извинился не Верховный, а его зам smile
за что извинился? понятия не имею... потому как Робур очень точно ответил : 3.По поводу ссылки у Вас в инфе-мне уже сложно сказать,т.к Вы редактировали Свое сообщение на форуме апелляций.
ссылки нет - получите проклу... есть правила оформления сделок. они прикреплены там же, где и оформляют сделки.
а по поводу "не против", так ведь по апелляциям все проклы снимаются коллективно и такой "следователь по судьям" как Вы должен это хорошо знать smile
кстати, я тоже читал этот топик дней 5 или 6 назад и плакал, но только от смеха хотя бы вот с этого "то мог бы производить: 1 "+500 НР Восстановление" каждые 2 часа (учитывая рыбалку и то что я всё-таки не провожу здесь всё своё время). При 20 часах наказания и цене 8 золота, я потерял около 80 золотом." парень в праздник видно думал и в боях поучаствовать вовсю и на рыбалке просидеть 20 часов biggrin прям Церарь king , а заодно ещё и Электроник с ядерным реактором smile

6 Серёжка  
0
Жалко кстати паренька. И уважение ему за грамотно написанную речь. Все чин по чину. Да, накосячил... Но здесь тот самый Случай, когда надо было быть внимательным))) чтобы не прое..ть увеличенную экспу)))

7 Deneo  
0
Френдли, ты тут не прав. Парень - не добавил ссылку на сделку в инфо:

6.1. Денежные единицы можно передавать только в виде кредита со ставкой не менее 10% и не более 20% в неделю, сроком не более чем на месяц, с обязательным оформлением сделки на форуме и занесением ссылки на адрес сделки в анкеты участников сделки.
6.2. Вещевые кредиты должны быть со ставкой не ниже 5% и не выше 20% в неделю от стоимости вещей, сроком не более чем месяц, с обязательным оформлением сделки на форуме и занесением ссылки на адрес сделки в анкеты участников сделки.

А в остальном.... опыт потерянный и всё такое, это не в компетенции Судей. Ну и в главном ты прав: мы - свора безжалостных, бесчеловечных скриптов, выполняющих грязную работу. Да - мы такие. Когда я закрываю окно браузера, то вытираю испрану со лба. Господи, неужели это я там сидел?

Работа такая...


8 FriendsWeAllBeFriends  
0
=) Ой-ой-ой. А я думаю с кем я в аське болтаю - со скриптом оказывается. Неудивительно, кстати, что скриптам хрен что докажешь в топике аппеляций (она, кстати, платная вроде=)). Четкая последовательность действий всегда и человеческие слабости, когда речь идет о друзьях в игре - это и есть наши скрипто-Судьи. За 20 часов Рыцарь Отражений перестал быть судьей и стал членом МОГ. А еще через часов 20 стал его ГО.

Пусть даже без ссылки в инфе на сделку был демон. Могли бы подойти по-человечески. (ну ступил парень, с кем не бывает? Я вот за год игры до сих пор не знаю как оформляются сделки. Никогда не проводил их. Один раз калился у Принцессы и один у Утиля. И носился как угорелый, чтобы узнать куда и где мне отписываться по этому поводу.)

Мы имеет лишь одно, на что я и сделал упор - теряется вера в судей среди игроков. Намек понимаете? Или Вас надо декомпилировать, переписывать и потом уже запускать судить?


9 kotionok  
0
френдли а ты на себя посмотри ,тебе кто-то раскажет что-то ,так ты спрашиваешь у человека можно ли писать про него ? правда ли ето? проверяешь факты? нет конечно тебе главно зрелище

з.ы и в апелляции я могла написать Против снятия так как законы одни для всех ,срок маленкии ,послужит уроком ,

А бегать вот так вот за каждым у кого в инфе ссылки нету -бред


10 kotionok  
0
а вера в Судеи не теряется ,ето в открытую все кричат какие мы твари нехорошие ,а вот в привате совершенно другое мнение

Также когда я Бифом была все кричали что наёмники плохие ,не дадим им заработать ,но абсолютно все нанимали Бифов ,и только их

так что низачот тебе )))


1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Из вашего опыта - позиция хозяина проекта это...
Всего ответов: 542

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024