АНТИ Новости


Воскресенье, 2024-04-28, 10:01 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2007 » Май » 22 » Вне закона
Вне закона
9:58 PM
Цитата: Указаный вами проект (имеется ввиду "АнтиНовости", прим. ред) не является частью игры или одной из ее составляющих.

Содержит он в основном материалы экстремистской направлености, клеветы и оскорблений различных игроков, а так же администрации игры. В связи с этим упоминание или рекламма проекта с таким содержанием неприемлима в игре.

В данном случае и упоминать ссылкой не обязательно. Так что не стоит сравнивать итар тасс и упомянутый вами проект).

ПЫ.СЫ. Очень некрасиво с вашей стороны сразу же копать под других игроков) Как говориться "Нечего на зеркало пенять...".

Решение окончательное и изменению не подлежит.

С Уважением Администрация.

Тема закрыта. © Pozitiv

Верной концлагерной дорожкой идете товарищи.

Кстати за "материалы экстремистской направленности" попрошу извиниться, имейте совесть такое писать. Хотя что Вам до мнения простых игроков.

Категория: Иное мнение | Просмотров: 1002 | Добавил: FriendsWeAllBeFriends | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 291 2 3 »
1 Амур  
0
а все админы во всех играх такие

2 Tigrica  
0
Заблокировали и ладно..не единственная она) biggrin

3 алиса  
0
понятно, что не единственная она, тут куча эволюционных экстремистов (гы, порадовал позитив таким словом громким biggrin ), но напрашивается один вопрос, какого ... фига за такую ерунду дают бан ИПа? ладно бы она ссылку на выложила в НЛ, но просто название ресурса.. мде...

4 vlog  
0
Я считаю, всеже, как бы здесь (антиновостях) не обговаривались игроки некоторые и личная неприязнь к ним не выплескивалась в написаных здесь словах, новости, всеже, остаются новостями. Запретный плод сладок. Игроки посещают этот "экстремистский сайт" потому, что знают, что здесь новость не удалят за ее, режущую некоторым глаза, ПРАВДУ! Именно здесь есть возможность заглянуть за кулисы, и высказть свое мнение без боязни, что твою статью удалсят и пригрозят блоком.
А Позитиву, как администратору, нужно видеть в А Н Т И не как клевету, а как мнение игроков, ведь никому не запрещено оставлять комментарии за или против написаной статьи. А мнение игроков нужно ПОНИМАТь и АНАЛИЗИРОВАТь.
Но вот незадача - порой фраза "незачем на зекало пинать" относится именно к администрации проекта. Значит, задевают материалы, здесь выложенные, нашего уважаемого Позитива. Еслибы он еще научился делать выводы из этого всего - пришел бы рай в эву...

5 vexed  
0
Админы, конечно, в основном, все такие, но всё равно, надеяться таким способом оградить играющие массы от «вредной» информации, по крайней мере, наивно. Информация, к счастию, имеет свойство просачиваться сквозь любые преграды.
А бан ипи это, конечно же, круто.

6 Крылатый  
0
по данному делу отписался в предыдущем топике...
НЕЗАКОННО!!!

7 NeGaTivE  
0
слово "экстремизм" вроде бы и неплохое, НО применяют его в основе по отношению к совсем уж радикально настроенным массам(и в политике).
У нас нет задачи посадить Эву в тазик с гавном и сверху еще гавном поливать. Мы пишем что видим. Разве мы виноваты что в Эве негде нормальные новости и проишествия почитать?
В БК вот за примерно аналогичную НЛ дали первое место за год как лучшей НЛ года, а нас экстремистами обзывают.
Нет б**, давайте читать кто сколько купил Артов и что еще +1 клан. И историю праздников сисадминов и прочую чушь изучать, а вот то что происходит в игре не будем знать или сами раскапывать.
А может у меня времени нету рыскать по форумам и у народа узнавать что происходит? А тут я зашел и посмотрел все интересное.
Разве есть альтернатива АНТИ? Нету. Где же все хваленые РП и прочие проадминские детища, которые даже НЛ не могут нормальную сделать. Или им запрещено писать о проишествиях?

8 дядька  
0
Я считаю, что бан поставлен абсолютно заслуженно. На месте Позитива я поступил бы точно также. Ни одному хозяину собственного проекта такое не может понравиться.. Только плюс к этому бану, я добавил бы ещё блок нескольким другим персонажам, за тоже самое. Нечего превращать Эволюцию в рекламную компанию других проектов..

9 Одиночка  
0
*ядь! Негатив! Ну причем тут РП к ленте новостей?

10 *:  
0
2дядька
действия Позитива прямая антиреклама его собственного проэкта и не для нобов, а уже для старожилов

1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Когда Игра вам наскучила по разным причинам, что Вы выберете?
Всего ответов: 635

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024