АНТИ Новости


Понедельник, 2024-04-29, 2:19 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2007 » Май » 25 » Конец карьеры. Часть II
Конец карьеры. Часть II
10:51 AM
Это продолжение материала, опубликованного мною в начале декабря, прошло года в новостной ленте Эволюции.

Итак, начну с итогов прошедшего полугодия:

Орден Призраки
- Насчитывает в данный момент 42 игрока, из более чем полутора сотен ранее
- Глава Ордена jonnym[46] занял довольно нейтральную позицию в политической структуре Эволюции. И ничем замечательным пока не выделился, кроме бронзового кубка турнира Орденов. Ходит раздетый, видимо, негласно цитируя бывшего топ-бойца Anonymous, хранящего у себя в инфе запись: "Настоящего мужчину видно, даже когда он голый".
- Топ-боец Ордена милая девчушка Ангел всех Ангелов[60], проводящая в игре довольно мало времени и отставшая от Топ-бойца Эво, по крайней мере, на 29 левелов
- Прокачали наконец-то кузнеца на +5, перса ТРИ ГАЛКИ
- Имеет одного бота эффективности Викулишна с коэффициентом эффективности 28.83, осевшей на 9-м месте в рейтинге на сегодняший день

Орден ПРИЗРАКИ - Пока Мы ЕДИНЫ, Мы НЕПОБЕДИМЫ!!!

Хорош был слоган, но финал печален. Орден ничем особым не выделяется, представляет собой твёрдую середину и если бы ещё сменил склонность на нейтральную, так и вообще бы перестал быть заметен на фоне общего антагонизма. И надо отдать должное бывшему главе. Подавляющее большинство реликтов + склонность были куплены до железного занавеса, опущенного на AlexFox`а и Орден целиком.

Теперь от общего к частному. Alexfox был склонен к интригам и в самом начале. В пору, когда предыдущий проект, в котором он участвовал (и где ваш покорный слуга служил народу в Отделе Боевых Прокачек), начинал набирать обороты по привлечению реала, Alexfox выдвинул интересную доктрину о честных боях, объединив под своим началом немало игроков. Его клан назывался «Вольные Стрелки» и к существующим в Эволюции Вольным Стрелкам он никоим образом не относится. Данная идея сплотила много игроков, кто по тем или иным причинам не мог вкладывать реальные деньги в игру и любил честные и интересные поединки. Не скрою, драться в дуэли со стрелком в то время было приятно. Можно было быть совершенно спокойным, что твой оппонент не стрельнёт в тебя под конец магией, а после боя вместо проклятий скажет: «спасибо за бой».

Так вот в те далёкие времена ко мне постучался некий Крот (не помню точно имя персонажа, а искать лень), представившись моим коллегой, астралом, сотрудником службы информации. Предложил обмениваться информацией. Уже после нескольких дней знакомств он признался, что он и AlexFox, глава клана Вольных Стрелков – одно лицо. В наших частых беседах он частенько говорил, что это, во-первых, не единственный его персонаж Астрал (Судья), да и в других кланах присутствуют его «представители». Мне, тогда ещё зелёному, во всех смыслах, астралу (прим. автора: Зелёный Астрал – примерно, Судья Воды) были в диковинку подобные нарушения устава, но я предпочитал не лезть не в свои дела.

Примеру AlexFox`а последовали многие и скоро Орден Астралов превратился в клан полный мультов и грызущихся за власть различных элементов. Тогда-то нашей командой под главенством Aln1t0 и было принято решение уйти всем составом в новый проект Эволюция. Туда же направился и AlexFox, поняв, что делать больше в старом болоте нечего.

Несколько месяцев он отлично трудился в новостной ленте, освещая более или менее адекватно и объективно события, пока ему не стало скучно. Лишь спустя несколько месяцев я узнал от своих знакомых, друзей и недругов, что Alexfox вёл беседы с большинством из них, не удивлюсь, если в контакт-листе icq у него были все, хоть сколько-нибудь, имеющие вес фигуры Эволюции. Многие уже после ухода его с арены признались, что им были сделаны предложения по планомерному строительству заговора против меня лично. Не удивлюсь, если таких заговоров были десятки и направлены они были в совершенно разные стороны.

Позволю себе процитировать слова Pozitiv`а: «Надоело спорить и оспаривать что то. Спорить можно с человеком у которого есть четкое мнение, а не меняющееся вместе с направлением ветра и текущей обстановкой». Может быть слово «мнение» здесь не самое уместное понятие, скорее ближе слово «позиция».

Мечты и рассуждения об антагонизме, извечной борьбе, которая должна расшевелить игру, к сожалению, всегда были ложью или чем-то вроде лжи, назовём эту субстанцию - материей ИКС, которая могла меняться в зависимости от интересов Александра 24 раза в сутки. Да, он был прекрасным стратегом, но был он ещё более лучшим импровизатором. Беда только в том, что на полигоне для экспериментов собрались такие увальни как мы, которым больше дорого болото с черепашками и лотосами, нежели быстротечный Нил полный зубастых крокодилов, которых туда подбрасывал Alexfox.

Субстанцией ИКС Саша овладел в совершенстве. Особенно проявилось это в Новостной ленте Эволюции эпохи противостоянии Призраки – Судьи. Тогда я понял, что нет абсолютных истин, а понятие правды столь же прозрачно, как туман в начале мая после лёгкого дождя. Иногда меня доводили до бешенства материалы, представленные с такой стороны, что все действия, направленные на поддержание закона или улучшение игровой ситуации, просто выворачивались наизнанку. Ещё больше меня бесила какая-то негласная поддержка Администрации, которая довольно пассивно смотрела на беспредел, который начинал править бал в Эволюции. В одно время я даже собрался закончить для себя это представление и уйти. Довольно странно, но эта весть очень быстро дошла до Саши, который искренне удивился и долго отговаривал меня от этого шага. Примерно тогда что-то оборвалось у меня внутри. Я остался и больше не чувствовал сильной обиды за клевету или подставы, которые организовывали бесконечные мульты призраков. Тогда-то и начался антагонизм, которого так хотел Хитрый Лис.

Да, оппозиция у меня была неплохая. Внутри Ордена было достаточно лиц, не хотелось бы говорить о них сейчас, некоторым не нравилось то, что все мы пришли одной командой, некоторым не нравилось, что мы выбрали своего главу, некоторым то, что он живёт в Латвии, а не в России, некоторым не нравилась моя причёска и т.д. О чистке внутри Ордена я расскажу позже… скажу, лишь, что было это непросто. Особенно, когда медиа-источники сосредоточены в руках у твоей оппозиции. Первым шагом на пути к победе был захват новостной ленты. Далее почти сразу наступает история, которую вы уже слушали раньше, а после неё, если уж следовать непреклонным законам жанра ретроспективы я расскажу о начале Антиновостей, но это уже совсем другая история.

Просмотров: 1063 | Добавил: Deneo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 211 2 3 »
1 NeGaTivE  
0
1. Вика не бот, а реальная девушка
2. Цитата Позитива =)))..мне приятней слышать что говорят молдоване на русском языке коверкая его, чем бред Димы. Он себя считает великим..ну это его право..а я считаю что он не великий, а (не буду писать плохих слов)
3. НВ не болото, т.к. больше на болото похожа Эва. Ну что такое онлайн 400 человек. Смех.
4. Пока выгодно было Диме что Фокс крутит интриги и стимулирует народ к вложениями - был молодцом, а как начал решать некоторые вопросы без админов, так сразу плохой, эксремист, не имеющий права слова.
Звездная болезнь у кого-то уже в острой стадии. Забрало падает совсем.
5. Медиа-источник отвоевали и тут его ЕПГ сразу в гавно зарыла. Читать как Баслер будет в миллионный раз раскручивать Орден, сколько кто в бою набил, какой праздник в реале. Обалденные новости. Фокса читали с удовольствием. А сейчас я даже не открываю НЛ Эвы. Все равно или пустует дней 5, или про Баслера.

2 Амур  
0
Большой плюс в анти это то что здесь авторы пишут красиво и обо всем открыто, а НЛ тока информация об орденах да прочая сухая статистика. Не при всей момей ненависте к булю и судьям писать вы умеете.

3 Рапсодия  
0
biggrin только ленивый не напишет про Фокса))

4 Bagira_best  
0
crazy нечего читать, да и темы стали скучны...НЛ по стандарту....скоро наверно вообще ничего писать не будут. Да, в принципе, и не о чем. Хотя....следующая статья в НЛ скорее всего будет: интервью с главой Warriors of Northen Territories crazy

5 FriendsWeAllBeFriends  
0
2 Денео: мне было интересно почитать. Судя из статьи - Денео был сам не против "воевать" на поле боя с Алексфоксом. Сейчас без Алекса стало скучно.

2 Негатив:
2) Согласен, не сильно удачная цитата=)Во всяком случае Алексфокс при всех его мультах и интригах делает все так сказать от души. Готов открыться людям. А личное мнение оно на то и личное, чтобы менять его согласно мировозрению и текущей ситуации. Я вот раньше думал, что ЕП это классная девчонка, а также зачитывался инфой Гурова, так как считал его неким авторитетом. Сейчас это смешно =)
3) Вот НВ точно болото. Начать играть в нее невозможно. Скока я не пытался.
4) Согласен, Фокса немного использовали, но не думаю, что по этому поводу надо ему переживать. Чай не девушка к другому ушла и не лучший друг кинул.
5) Это да, ЕП из НЛ сделала помойку. 100%. Ибо ни таланта к написанию, ни уважения к другим у нее нету. Но и Фокс был не идеален. Вот читал его статью про Бифов и Абыра. Он почему-то защищал админов. А теперь Поззи его ругает за то, что этот хитрый лис переменил о нем свое мнение. Дима, ну не смешно ли? Мир изменчив.


6 Pilana  
0

7 ???  
0
Да никто НЛ у Фокса не отнимал. Что вы из него жертву делаете? У него небезосновательно отобрали админку, больше ничего. За то, что он делал, будучи судьей, лишили бы значка любого. Буль успешно пишет без админки, Фокс не стал. Хотел бы быть журналистом, он бы им был, но ему не это нужно было. Для Фокса как админка, так и НЛ были способом достижения своих личных целей, своеобразными видами оружия, которыми он владел и одного из которых он вполне заслужено лишился, вот и все.

8 Deneo  
0
to "???"
Нельзя не согласиться. Мне стыдно за меня тогдашнего, что мне понадобился повод и инструмент в виде Елены, чтобы снять Alexfox`а. В следующий раз в подобной ситуации я долго раздумывать не буду)

9 anti  
0
Собственно было интересно почитать о себе любимом в официальной НЛ Эвы. Было немало и интересных, даже неожиданных комментариев. В частности респект Бардо за оценку, да и Гуров был объективен.

2Денео
Первая часть была интереснее, вторая как то смазанно, перерыгивая с одной темы на другую...

Что касается меня лично, то соглашусь, что были нарушения в качестве Судьи - но на моем месте мало кто бы удержался от такого соблазна =))) Денис, ты тоже дааалеко не ангел...

Для меня в виртуальном мире главное чтобы было нескучно. А значит Интрига это главное, а Конфликт её обязательная составляющее...


10 Рапсодия  
0
2Денео - интересно у тебя дома одно зеркало? Занимаешься самолюбованием)))) Яль на свете всех милеее, всех прекрасней и умнее)))
Так быстро все упали на коленки молимся на нимб Дениса angel2

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Из вашего опыта - позиция хозяина проекта это...
Всего ответов: 542

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024