|
Что из плюсов? Мало богатых топов и поэтому вполне нормальный расклад сил, относительно недорогой шмот) хотя дроп стал редкостью, тем не менее он присутствует и при упорном долбании ботов есть шанс получить вещь) Будучи 100% клоном двар ру и троецарствие ру. Разница в сценарии, фентези, магика,) и космос. В двар ру 391 клан, тут пока пара десятков. Нет мотивации развития кланов, а жаль) Народу пока немного, все ожидают аналога пещер двара), места, где можно качать "доблесть" - показатель эффективности игрока.
Из минусов - мало игроков, мало квестов, длинные уровни, бесполезность клановых сообществ, отсутствие СМИ, отсутствие социума.
А вообще... скучно. Нет игры, которая захватила бы внимание...
|