АНТИ Новости


Пятница, 2024-04-19, 12:21 PM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Категории раздела
Сплетни и слухи [20]
Новости сайта [13]
Иное мнение [106]
Текущая обстановка [145]

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Destiny Development становится издателем проекта Weapons of the Gods
Destiny Development становится издателем проекта Weapons of the Gods
11:16 PM
Компания Destiny Development, один из лидеров рынка онлайн-развлечений, и компания 9you объявляют о начале сотрудничества. В соответствии с подписанным между сторонами договором, компания Destiny KARO становится издателем проекта Weapons of the Gods на территории России и СНГ.
«Destiny Development непрерывно ищет партнеров, сотрудничество с которыми помогло бы укрепить наши позиции. В этом смысле сотрудничество с компанией 9you, одним из ведущих игроков в Китае, родине бесплатных онлайн-игр, очень хорошее решение. Уверен, качественно локализовав Weapons of the Gods для отечественного рынка, мы сделаем российским игрокам отличный подарок», - сказал Антон Аграновский, Генеральный Директор компании Destiny Development.
Российская локализованная версия Weapons of the Gods будет работать по модели free-to-play.
Релиз локализованной версии Weapons of the Gods запланирован на рубеж лето-осень 2011 года.
Об игре Weapons of the Gods
Weapons of the Gods - разработанная китайской компанией 9you бесплатная глобальная многопользовательская ролевая онлайн-игра, созданная по мотивам популярнейшего в Китае одноимённого комикса позволит игрокам окунуться в поистине уникальный, красочный и увлекательный мир приключений. Это первая игра, разработанная с использованием технологии Unreal 3 Engine в Китае. В игре доступны шесть классов: воин, убийца, маг, лучник, священник, паладин. После достижения 24 уровня, игроку необходимо встать на сторону одного из четырех кланов – Южного, Северного, Западного или Восточного. Квесты, способности, а также снаряжение, которые может получить игрок, также отличаются в зависимости от клана. В сюжете также представлены 20 видов божественного оружия (10 видов «положительного» оружия и 10 видов «отрицательного»), каждое из которых обладает своими особенностями. Например, меч Душа тигра, созданный одним из полубогов, увеличивает жизнь игрока за счет жизни соперника, а нефритовый меч покровителя медицины, залечит любые ранения и устранит действие яда. Оригинальная система энергии Духа персонажа позволит игроку самому выбирать направление развития своего персонажа, а гибкая система оружия и снаряжения предоставит возможность экипировать своего героя наилучшим образом. Нельзя не упомянуть о системе питомцев, которая в этой игре получила глубокое развитие. Во-первых, игрок может «поймать» почти любого зверя, высосав его душу. Затем, при помощи специальных материалов, а также различного оружия, сделать из обычной души - боевую, которая будет помогать ему в боях. Немаловажно и то, что игрок может соединиться со своим питомцем, тем самым увеличив свои боевые показатели. Также в игре можно будет летать… Но об этом и многом другом вы узнаете в наших следующих информационных анонсах.
О компании 9you
С момента основания в апреле 2003 года, 9you разрабатывает высококачественные игры для динамично развивающегося рынка интерактивных развлечений. Базируясь в Шанхае, Китае, компания издала множество игр для PC, и ее первая MMOG «Super Dancer Online», запустившаяся в 2005 году, стала первой китайской казуальной игрой, права на эксплуатацию которой были проданы за границу. В августе 2006 года известный американский журнал Red Herring внес компанию 9you в список 100 самых динамично развивающихся компаний Азии, а также присвоил ей звание Rising Star, что в переводе означает возвышающаяся звезда. В 2009 году количество зарегистрированных пользователей в сети 9you достигло 400 млн. человек. 9you - глобальная компания, производящая и распространяющая мультимедийный контент по всему миру. За дополнительной информацией, пожалуйста, посетите сайт http://www.9you.com/.
О компании Destiny Development
Компания Destiny Development - разработчик и издатель онлайн игр находиться в альянсе с холдингом KAPO. В настоящее время является одним из лидеров в онлайн-секторе игрового рынка России, успешно выпустив 4 браузерные онлайн игры. В ближайших планах компании издание ещё трёх собственных онлайн игр и более 10 игр от зарубежных партнёров.
В начале 2009 года общее количество зарегистрированных пользователей в проектах Destiny Development составило около 4,5 млн. человек.
Все проекты компании это бесплатные многопользовательские онлайн игры, среди них: Ботва Онлайн, Qraut Online, Понаехали тут, Две Башни, Битва Героев.
Категория: Сплетни и слухи | Просмотров: 2653 | Добавил: OberFox | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 ErarlNeridoda  
0
Форсайт центр "Barometer.kg" - это широкая социальная сеть:
" Большая подборка новых и ретро фильмов
" Каталог хорошей музыки
" Широкий ассортимент товаров и услуг в Интернет магазине
" Дистанционное и дистантное образование: http://barometer.kg/

2 dityacandatum  
0
del plz erorr

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Есть ли будущее у проектов, созданных не Корпорацией?
Всего ответов: 41

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024